Чётко и ясно

Nov 30, 2018 16:13

Где-то в период моего отпуска отключилась переадресация с моей Яндекс.Почты, которую я везде регистрирую, на мой gmail, который привязан к планшету. Поэтому многие события и комментарии прошли мимо моего внимания, за что я прошу прощения у всех, кто ждал какой-либо моей эрекции реакции. Теперь всё работает, слышу вас чётко и ясно.
Отпуск я провёл в Крыму, санаторий "Ай-Петри". Мне понравилось. Но повторять не хочу и рекомендовать никому не буду. И сам последующие отпуски буду отдыхать не в Ялте и даже не на этом восхитительном полуострове. А "жемчужине Крыма" нужно ещё несколько лет трудов и финансовых влияний, чтобы засиять достойным её блеском. Но работа ведётся, надо просто обождать. Или уметь получать удовольствие от того, что есть прямо тут и сейчас. Я старый турист, меня ничем не испугаешь, а людям, поди, сервис нужен, а не каналия, ручьями из люков текущая на пляжи. Что до меня, то санаторно-курортный отдых - это вообще не моё, я там и оказался-то случайно, как нагрузка к бесплатному проезду дочери. Самые яркие впечатления у меня оставил одиночный пеший подъём на Ай-Петри по Мисхорской тропе, а не прогулки по паркам, экскурсии по дворцам и дегустации вин. Хотя херес всё так же хорош (я наконец-то понял, откуда пошло слово "нахерачиться"!), а "Бастардо" в фирменных магазинах "Массандры" ничуть не изменился по вкусу, цвету и плотности с середины 90-х, когда я его впервые попробовал. Не то что у нас продают... Но мне дико не хватало диких же пляжей, для которых в Ялте просто не осталось места, и палаточных кемпингов, которые там, конечно, попадаются, но только если долго и вдумчиво поискать. Ну, и от имени Николая 2 Романова у меня после отпуска уже стойкий рвотный рефлекс, конечно. Такую экспозицию про Ялтинскую конференцию похерили, уроды...
Как оказалось, я всё время был в полушаге от ipona_mat, но даже мысли не мелькнуло с ним попытаться связаться: был почему-то уверен, что он из Крыма улетел в родные пенаты. За что прошу прощения уже у него лично.
https://vk.com/video379874799_456239190

Уральские Горцы, отпуск, связь

Previous post Next post
Up