Таки про храмЪ

May 18, 2019 17:51


А точнее - про то, какие в этой связи приключились явления в головах у этих наших левеньких и леванутых. Ну, не у всех (и то хорошо!), однако у значительной части, иначе бы и разговор заводить не стоило.
Read more... )

левые, пропаганда, если вдуматься, храмуда, общество, маразм

Leave a comment

Comments 119

kolhozny_punk May 18 2019, 13:35:16 UTC
Всё очень просто. Выходили, как и в прочих протестах сперва нормальные люди, неравнодушные к сабжу. Но потом туда нагнали навалят и прочих скакуасов-либерастов (которые, на самом деле, работают на власть и являютя профессиональными сливальщиками протестов) и они перехватили управление. Классический сценарий, неоднократно опробованный путинским режимом.

Reply

new_vodokachkin May 18 2019, 13:38:06 UTC
// потом туда нагнали навалят//
- прямо так и нагнали? Отчего тогда они никак себя особо не проявили? Или они так старательно скрывались от моего наблюдения?

Reply

kolhozny_punk May 18 2019, 14:01:35 UTC
Ну да, скорее, не нагнали, а сманили, но в данном контексте это несущественно. И вообще, вам, как местному жителю, видней. Главное - какие-то провокаторы вовсю подбивали шибко креативный молодняк на поскакать, пошатать заборы и скрепы и чуть ли не пожечь покрышки. И все либерастные неполживцы, как туча гнуса, тут же ломанулись пиариться на очередной храмуде. Ничего не напоминает? Когда дальнобои поднялись против поборов, сразу же появился жулик, вор и провокатор Лехаим Навальнер со товарищи и мастерски слил весь протест в отхожую яму (за что наверняка был награждён совсекретным указом, а то и новое звание получил).

Reply

new_vodokachkin May 18 2019, 14:06:17 UTC
А что плохого в том, чтобы пошатать заборы? Тем более, поставленные на воровской манер среди ночи. Нормальная реакция.
Если левые жуют сопли в то время, как Навальный появляется на месте событий - спрашивается, кому ширнармассы будут больше доверять? Ах, "ненастоящий протест"? Ну, тогда дожидайтесь до бесконечности.

Reply


konkretny_112 May 18 2019, 13:49:36 UTC
Не слушал Гоблина с Жуковым? Я прослушал, пока на работу ехал. И там - про Майдан и Леху Навльного. Как под копирку шарашат граждане.

Reply

new_vodokachkin May 18 2019, 13:52:19 UTC
Не-а, не слышал. Ради интереса послушаю. Вот этот момент - "Как под копирку шарашат" - весьма примечателен сам по себе. Складывается впечатление, что официоз специально старается вообще любую движуху привязать к Навальному, вот прямо без его происков даже два алкаша друг другу по мордам не надают.

Reply

konkretny_112 May 18 2019, 13:59:08 UTC
Не, там про Навального было так сказано - он потом приехал, чтобы "перехватить" протест и превратить его в Ужасный (Мордор) Майдан. В ролик было много разумного, побольше чем у Реми, но все все одно всплыл тандем - Майдан-Леха.

Reply

new_vodokachkin May 18 2019, 14:00:42 UTC
Ну, Навальный действует вполне прагматично. Чего нельзя сказать о левых, способных только ныть, что "протест ненастоящий".

Reply


alexbreeze May 18 2019, 16:33:48 UTC
такое чувство что основы логики не знакомы автору от слова совсем.Я ж тебя спрашивал- откуда организаторы на роликах (их четко видно) в подготовленной амунициии? -это вам показалось. Откуда кричалочки и прыжки -это все само по себе, ачётакого. Почему обострение случилось под приезд американца -опять совпадение. Почему менты пассивно себя вели- так напугались норота. Были ли среди протестующих жители Питера и Масквы- политрук вам врет. Почему ВВС и вся западная пресса начали освещение ситуации? так они же журналитсты. Всё просто и не нужно думать ( ... )

Reply

seerozha May 18 2019, 18:05:14 UTC
Нуачо.

А еще вчера растущая Луна в знаке Скорпион.

Совпадение ? Не думаю.

Reply

new_vodokachkin May 19 2019, 05:29:09 UTC
У гражданина (который, по всей вероятности, относится к тем самым, "взбесившимся от ужасов капитализма") в голове сплошная конспирология. Кругом агенты влияния, мир управляем, один замечательный Стрелков заслуживает всемерного уважения, поскольку он, извольте видеть, "человек действия"... Каша в голове, короче.

Reply

neosmit May 18 2019, 18:53:52 UTC
так скакуны и есть провокаторы. А менты тоже из народа может с детьми там отдыхают в парке, им тоже не уперся этот храм там.

Reply


anonymous May 18 2019, 16:36:10 UTC
Гуру во множественном числе - это, наверное, гурии... шахид-наташки, в общем - по смыслу явно подходит!!

А страх перед майданом трогателен. То-есть укропы, конечно, фе-фе - но что они учудили, это-ж ого-го! Демократия в опасности, скрепы скрипят, диавол восстает из зада!! Надо оберегать недорашеньку от таких потрясений. Опять же, солидные люди уже внесли - что там плебс возмущается?? Оборзели совсем.

Сергей.

Reply

new_vodokachkin May 19 2019, 05:21:53 UTC
//страх перед майданом трогателен//
- ага, тут вон один комментатор уже собрался примкнуть к жулику Стрелкову, Расею от майдана спасать... У них же теперь работает одномерная логика: любая движуха - непременно майдан!

Reply

anonymous May 19 2019, 16:03:47 UTC
Ага. Раскачают же, заразы - не дадут ему до пенсии дотянуть. Веть это-ж главное!! Что там потомкам останется, что предкам насрется... все тлен. Вот ему-б до шашлычков и пива дотянуться, а? А они - майдан.

Один плюс в таких терпилах, они даже в окопах могут только "мы пскопския" мычать - и это если получится их туда большими пиздюлями загнать. А на это костюмированный беглокомандующий, увы, на данный момент неспособен - до ресурса не допускают. Так что пусть себе трясутся да мечтают по-мелкому, пока караван идет...

Сергей.

Reply

new_vodokachkin May 20 2019, 12:28:38 UTC
Самое забавное - пылкий почитатель Стрелкова отчего-то не замечает, что при нынешнем путинском курсе ему и без вского "раскачивания лодки" дотянуть до пенсии вряд ли свети. А если и дотянет, жить на ней будет хреново... зато недолго.

Reply


informix66 May 18 2019, 22:50:40 UTC
Все так.

Вместо того, чтобы увидеть, как власть предержащие, с их заплывшими жиром мозгами и безудержной алчностью (да, мы ох..ли! ну и что?!), ненароком сорвали клапан - революционеры-теоретики начинают искать ключи по фонаремвидеть происки какого-то закулисья и какие-то репетиции какого-то леденящего душу 3.14здеца.

Да, и как верно подмечено, протест, по их авторитетному мнению, не из Палаты Мер и Весов. И поэтому "бяка" и "кака".

Если после этого вышеупомянутые теоретики не конспирологи-охранители, то х...й это трамвайное колесо.

Reply

new_vodokachkin May 19 2019, 05:43:54 UTC
//Если после этого вышеупомянутые теоретики не конспирологи-охранители//
- вот-вот, и стоит ли удивляться, что влияние этих теоретиков на массовое сознание практически является нулевым?

Reply

valsshebnik May 21 2019, 13:31:05 UTC
Это не революционеры, а согласно Марксу - всего лишь один из сегментов интеллигентской прослойки текущего режима, которая несмотря на видимую оппозиционность, ляжет костьми на защиту при возникновении реальной угрозы этому режиму.

Reply

new_vodokachkin May 21 2019, 15:50:34 UTC
Хорошо сформулировано!

Reply


Leave a comment

Up