Волшебное упражнение.

Jul 04, 2020 16:51



Простое минутное упражнение, которое поможет избавиться от шума в ушах, головокружения, панических атак и омолодить организм.
Ежедневно, полезно постоять с закрытыми глазами на одной ножке. С первого раза не у всех может получиться, но не унывайте. Если ежедневно тренироваться, у вас обязательно получится.
У китайцев это упражнение называется "золотой петух стоит на одной ноге"встать на ноги, медленно закрыть глаза, руки расслабленно опустить вдоль туловища, а можно поднять над головой. Далее спокойным движением, без рывка, приподнять одну ногу и постоять 2-3 минуты.
Чему только не помогает это упражнение. Оно снимет головные боли, головокружение, шум в ушах., укрепляет иммунитет, налаживает эмоциональное и духовное равновесие, укрепляет нервную систему, повышает самооценку, придает уверенности в преодолении трудностей,
Главное, в процессе исполнения упражнения, держать глаза закрытыми. Так вы укрепите свое здоровье. Китайские мудрецы утверждают, что такие заболевания, как сахарный диабет, подагра, заболевания щитовидной железы вам будут не страшны, а беспокоящий остеохондроз отступит.
Всем добра и простых решений в преодолении трудностей!

здоровье, ЗОЖ

Previous post Next post
Up