Leave a comment

Comments 3

mark_koshkin February 23 2018, 09:09:51 UTC
Ну, слава богу. А я уж думал, что всё нормально. Теперь видно, как именно Зюга сливает протест.

Reply


Предложение _verter February 23 2018, 12:28:28 UTC
Пока возникло время простоя, предлагаю смонтировать "видео ФАК" - сборник ответов на самых частые вопросы людей по Грудинину. Буквально клиповую нарезку. Структурированно и лаконично. Отдельным блоком - антифейки. Их можно разбавить (или приправить) кратким ликбезом, как зомбируют людей политтехнологи через Киселёвых-Соловьёвых. Навести людей на мысль уметь искать информацию из первоисточников, а не с СМИ.

Постоянно сталкиваюсь с теми, кто накормлен Киселёвым и Лайфом. По многу раз приходится разъяснять одно и тоже. Выпуск подобного видео с квинтэссенцией по ключевым антифейковым и программным вопросам сильно поможет всем, кто помогает продвижению Павла Николаевича.Также это поможет многим блогерам-добровольцам.

Reply


v_bosov March 7 2018, 17:38:14 UTC
Телеведущий Владимир Соловьев снял про президента России Владимира Путина фильм под названием «Новый миропорядок».

Помощник телеведущего Табриз Шахиди сначала сказал РИА Новости, что премьера фильма состоится 6 марта вечером или 7 марта утром на страницах Соловьева в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Менее чем через час РИА Новости сообщило со ссылкой на Шахиди, что показ перенесен на неопределенный срок.

По словам Шахиди, фильм также покажут на телеканале «Россия 1», но пока неизвестно, когда именно.

Секретарь ЦИК Майя Гришина сказала в комментарии «Интерфаксу», что публикация фильма в соцсетях не нарушает российского законодательства о выборах.

Ваш юрист как прокомментирует?

Reply


Leave a comment

Up