Leave a comment

Comments 16

shelepiha January 17 2018, 09:31:01 UTC
Зюганов это первая сволочь в коммунистическом движении, ушёл бы с миром, не позорился бы уж, иуда.

Reply

yuridmitrievich January 18 2018, 19:58:35 UTC
Полковник Квачков поддержал выдвижение Грудинина. Это первый случай когда от объединённой национально-патриотической оппозиции выставлен кандидат, который сможет опереться на мощные ресурсы КПРФ.

Reply


shelepiha January 17 2018, 09:41:08 UTC
Послушал только 12 минут и что имею сказать.

Этот Грудинин это второй Навальный, такой же дурак. "Богатыми" он хочет сделать население. Да русские НИКОГДА РАНЕЕ не жили так богато, как сейчас ! Ну не в этом их наши главные проблемы, не в этом ! Неужели людям, которые идут на президентские выборы, это не понятно ???

Reply

(The comment has been removed)

shelepiha January 17 2018, 18:56:31 UTC
Чего тебе не хватает в этой жизни ? Голодаешь ?

Reply

yuridmitrievich January 18 2018, 19:53:21 UTC
Глава Счетной палаты РФ Татьяна Голикова на съезде «Единой России» сообщила, что в РФ за чертой бедности живут более 20 миллионов человек, причем это число будет лишь увеличиваться.
Чертой бедности в России считается уровень прожиточного минимума, таким образом, те самые 20 миллионов россиян в месяц существуют примерно на 10 тысяч рублей. Прожиточный минимум на осень 2017 года в среднем составлял 10 328 рублей.
Голикова пояснила, что доходы россиян по-прежнему продолжают падать, хотя скорость падения и замедлилась по сравнению с предыдущими годами.

Reply


albiel January 17 2018, 13:06:29 UTC
Грудинин стал говорить жёстче и напористей, но пока недостаточно. И с внятностью и чёткостью проблемки. Даже когда смысл сказанного вполне чёткий, манера подачи масляно-замыленная. Недостаток рельефности и много отвлечений в сторону. Надеюсь, придёт с опытом, но пока проблемно. Очень правильно, что Зюганов с Болдыревым выступили как со-спикеры, их высказывания вытянули общий объём сказанного до приемлемого. В такой коллективной манере и нужно продолжать по возможности.

Reply

yuridmitrievich January 18 2018, 20:00:41 UTC
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил письмо в адрес председателя Центризбиркома Эллы Памфиловой, а также копии письма президенту Путину, руководителям «Первого канала» и ВГТРК с просьбой предотвратить использование государственного телевидения для шельмования кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. По утверждению Геннадия Зюганова, «целые телевизионные программы посвящены дискуссиям вокруг того, как бороться с нашим кандидатам, какие ярлыки навешивать, как его шельмовать». «Считаем, что подобное использование телеэфира для контрпропаганды против одного из ключевых кандидатов в президенты недопустимо. Это подрывает доверие к данной выборной кампании и избирательной системе в целом. Прошу вас принять необходимые меры для того, чтобы вернуть кампанию в русло честной и принципиальной конкуренции»,- отмечается в письме.

Reply


jazzrex January 18 2018, 09:59:55 UTC
Что-же, если КПРФ заставит существующую диктатуру чиновников ("исполнительную власть") хотя-бы вступить в диалог - будет замечательно; пока все "выборы" соответствовали известной пословице: "А Васька слушает - да ест". Только веры в честный подсчёт голосов - нет ни на грош. Вон, уже рапортуют о внедрении новых гаджетов - когда их все запрещать надо, вместе с системой корректировки результатов "ГАС Выборы"...

Reply


yuridmitrievich January 18 2018, 20:02:14 UTC
МОСКВА, 17 января. /ТАСС/. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова поручила провести в комиссии разбор жалоб на нарушения при освещении деятельности кандидатов в СМИ и заявления движения "Голос" о признаках незаконной агитации на телевидении.
"Я посмотрела некоторые ссылки, то, что приводится на сайте "Голоса". По ряду телевизионных компаний региональных есть признаки агитации за определенного кандидата. Не надо оказывать медвежью услугу никому из кандидатов", - сказала Памфилова, комментируя заявление "Голоса".

Reply


Leave a comment

Up