Leave a comment

Comments 3

sprecher_24 September 9 2015, 03:55:33 UTC
иуды энд Компани.

08.09.2015 Крымские татары начнут блокаду Крыма. Заявление Джемилева. 4:28
Самоназванные лидеры крымских татар Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев заявили, что в ближайшее время намерены начать блокаду полуострова с целью прекратить поставки продовольствия в Крым
Крымские татары намерены блокировать дороги, ведущие на полуостров и призывают украинские общественные организации присоединиться к этой акции.

Reply


swordrembo September 9 2015, 04:55:41 UTC
Геноцид Русского народа, устроенный непосредственно агентом ЦРУ Путиным и при его личном участии и поддержке, под контролем его заокеанских хозяев, только набирает обороты. Количество и размеры кладбищ в России растет в геометрической прогрессии по целому спектру причин, спровоцированным и подогреваемым путинской командой врагов России. Сплошные катастрофы, аварии, убийства, разбой, нацмены шуруют не по-детски, отравления, инфекции, массовый алкоголизм и наркомания и их постоянный рост, раст преступности, рейдерство, эпидемии страшных заболеваний, таки как онкология(особенно!!!), туберкулез, спид, сифилис, другие венерические заболевания, нервно-психические расстройства и сердечно-сосудистые заболевания(особенно!!!). Рушиться основа государственности и устойчивости социума вцелом и комплексно, убивается и добивается вся российская промышленность(про филиалы западных заводов или скупленных западом речи конечно не идет, а на якобы "российских" даже станки и ковеерные узлы и линии импортные!!!), СИСТЕМНО РАЗРУШЕНЫ медицина и образование ( ... )

Reply

swordrembo September 9 2015, 04:55:58 UTC
Путин-это агент, внедренный Западом с целью ослабления и последующего развала России. Это агент ЦРУ и/или Моссада, так как другого во власть, во времена "преемничества" от Ельцина, попросту бы никуда не пропустили. Это понятно даже любому отъявленному дебилу, не говоря уж о более-менее адекватных и умеющих сопоставлять факты и оценивать РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ людях. Американы его(Путина) просто пиарят, притворяясь, как будто бы "сражаются против него", а "он против них", а на деле именно Путин сделал для амеров наибольшее количество полезных дел и совершил наибольшее количество конкретных и прямых подарков и уступок во вред России и Русскому народу, за последние 16 лет своего правления. И все это лживо и лицемерно прикидываясь "патриотом", но именно так и было задумано спецслужбами Запада, чтобы ввести в заблуждение Россию и уничтожаемый ими Русский Православный Народ. Классика жанра ( ... )

Reply


Leave a comment

Up