Leave a comment

Comments 6

Внешняя атака? или внутреннее разложение? livejournal April 3 2015, 04:44:21 UTC
Пользователь ambera511 сослался на вашу запись в своей записи « Внешняя атака? или внутреннее разложение?» в контексте: [...] Оригинал взят у в Внешняя атака? или внутреннее разложение? [...]

Reply


shemberlen April 3 2015, 06:31:19 UTC
Игорь! Ё маё! СССР распался или был развален ровно теми, кто его создал! Что вы ребята так и не поняли всей сути происходящего!

Reply


shemberlen April 3 2015, 08:26:33 UTC
Игорь! Ё маё! СССР распался или был развален ровно теми, кто его создал! Что вы ребята так и не поняли всей сути происходящего!

Reply


Внешняя атака? или внутреннее разложение? livejournal April 3 2015, 16:11:02 UTC
Пользователь vekhachevsky сослался на вашу запись в своей записи « Внешняя атака? или внутреннее разложение?» в контексте: [...] Оригинал взят у в Внешняя атака? или внутреннее разложение? [...]

Reply


ext_2899041 April 4 2015, 03:05:57 UTC
Юрий Болдырев - хороший парень. Но для просвещения людей этого мало. Особенно, если он сам не понимает, почему происходит так, а не иначе. Слепые поводыри, так называют подобных просветителей.
Игорь Бощенко, Болдырев опровергает Вас и Ваши работы об эволюции социальных систем.
Вслушайтесь, что говорит Болдырев. Он говорит о клановом построении власти. О ее гниении, безответственности, бесконтрольности, преступности. Он верит в роль личности в истории, верит в хорошего барина, вождя, фюрера. Верит в то, что вот приедет барин, и барин осчастливит. Барин построит правильную матрицу, отменит принудительную пенсионную накопительную систему, позволит нам вкладывать в своих детей, в будущее.
Слышите, о чем говорит Болдырев. Мы - племенные, социальные, а потому без хорошего пахана, блатаря, по мнению Болдырева, нам не обойтись. А вокруг хорошего пахана, блатаря сложится ответственная власть. Смешные Вы, Бощенко и Болдырев, ребята! Вы явно инопланетяне. Жаль, что Вы оба не живете на планете Земля.

Reply


Leave a comment

Up