Завтра Война?

Mar 09, 2014 08:14

image Click to view



Спецвыпуск "ПолитКалендарь" 2014.03.09 Назад в прошлое? Военные приготовления к нападению на Крым бандеровцев. Кто-то очень не хочет референдума и готов пролить кровь. Россия против войны, но если придётся....

Смотреть на сайте Нейромир-ТВ >>
Read more... )

ОУН, Украина, фашизм, бандеровцы, война, Крым, УНА-УНСО

Leave a comment

Comments 33

syri_kr March 9 2014, 04:16:54 UTC
Россия все сама сделала чтобы была война. Подлый ролик манипулированием сознания. Сколько Путин за него заплатил?

Reply

neuromir_tv March 9 2014, 04:31:16 UTC
??? А Вам кто за посты платит? Просто я работал над фильмом про дивизию "Дас Рейх" и "Галичина", а тут события начали кубарем катиться.

Если бы Вы были не платным троллем, а идейным, то знали, что я последовательный критик Путина. Но то, что к власти сейчас в Киеве пришли откровенные нацисты, это очевидно. Знаете какой закон одним из первых отменила нынешняя Рада? .... О запрете пропаганды фашизма. Теперь пропаганда фашизма государственная политика. Не верите? зайдите на сайт Рады. А евреев уже гоняют и в Волыни и в Киеве. Нет, мне их не жалко, сами виноваты, но к их проблемам добавились и нам проблемы.

кстати, пишете из Одессы IP 78.26.151.65 , провайдер "Реноме-сервис"
Ждёте не дождётесь когда доведётся лизнуть американский сапог? Подстилка ты америкосовская, ублюдок-бандеровец.

Reply


barabas_open March 9 2014, 04:48:19 UTC
Да, да : бандеровец из Одессы.
И вся Украина уже стала бандеровцами.

Потому что в нашу страну влезло ублюдочный монстр из такий моральных уродов, как ты, "в долях" с сэйлемской мафией, которая двадцать лет наживалась на наркоте, а теперь делают невинные глаза и нагло врут, считая крымчан идиотами.

Да, и провайдер у меня киевский, и я сейчас в Киеве, но всю жизнь прожил в Крыму и хорошо знаю - кого лубянка пихает в крымскую власть - бандоту, воров и алкашей.
И нормальные люди вам этого не простят.

Reply

neuromir_tv March 9 2014, 05:00:29 UTC
"Нормальные" это кто? Бандера? Шухевич? Ярош? Тягнибок? Яйценюх? пидор Клычко?
Нормальные люди, не фашисты на Украине есть и их очень много, большинство, а вот вас мразей они передушат, а мы ежели чо поможем. Есть стадо баранов, которых развели ровно на ту же морковку, что и в 30-х годах. Я специально сравнивал тексты, все эти социальные бла-бла-бла про масло, превратились в порох и свинец. Ваш идеал Сашко Билый, уголовная шваль которая повылазила сейчас со стволами. Какого хрена вы пришли и разграбили магазин моего одноклассника? Ах, он на жида похож, вынесли всё к едреням собачим, хотя он не еврей, а осетин. Янык урод редкостный, но те, что пришли просто монстры.

Reply


barabas_open March 9 2014, 05:24:18 UTC
"а вот вас мразей они передушат, а мы ежели чо поможем."

и после этих слов вы считаете себя журналистом ?

Вы, неуважаемый господин, просто шизоидный фрик. Причём по вашим предыдущим интервью я видел, что умишко у вас скудный, но такой паранойи не замечал.

Теперь пазл сложился. Примите 2 таблетки галаперидола и успокойтесь.
Скриншот страницы я сохранил.

Reply

neuromir_tv March 9 2014, 05:38:59 UTC
Можно критиковать Путина ( и НУЖНО) и порой не только критиковать, надо гнать Яныка-загребущего, но есть враг №1 ...ФАШИЗМ и НАЦИЗМ. Не надо путать с национализмом, я сам русский националист, но тот, кто взял себе ССовские руны, мой враг, так же как враг моего деда, который 5 лет бомбил фашистов.

Ну ежели чего свидимся, в СБУ тоже есть честные офицеры, не только ссаные портки, и всякой мрази зачтётся.

Reply


Завтра Война? livejournal March 9 2014, 05:28:22 UTC
Пользователь omsk17d сослался на вашу запись в записи « Завтра Война?» в контексте: [...] Оригинал взят у в Завтра Война? [...]

Reply

Вообще-то жэто кремлевский кагал оккупировал moscow_partizan March 11 2014, 14:22:33 UTC
А украинцы освобождают свою землю. Они не хотят быть под Абрамовичами

... )

Reply


Приближается 16 марта - праздник геноцида ПУРИМ castilla_y_leon March 9 2014, 05:31:52 UTC
В 2014 году с вечера 15 марта по вечер 16 марта празднуется Пурим ! Пурим -- это праздник ибиения Гоев евреями в Персидском царстве, то есть праздник ГЕНОЦИДА !
Пурим, в 2011 г. отмечался с вечера 19 по 21 марта. Первый удар по ливийской армии был нанесен именно 19 марта 2011 года на Пурим.
На 16 марта назначены Крымские выборы. Вражескую активность следует ожидать именно в этот день !

Reply


Leave a comment

Up