"События и люди" #149 Конец просвещения

Dec 22, 2012 07:56

image Click to view



Конец просвещения. "Конец Света" в отдельно взятом ВУЗе. Странные игры Минобраза. РГТЭУ как детонатор студенческих волнений.

Смотреть на сайте Нейромир-ТВ >>

Иван Миронов, Сергей Бабурин, Минобраз, студенские волнения, РГТЭУ, Александр Страдзе, Владимир Родин

Leave a comment

Comments 4

"События и люди" #149 Конец просвещения livejournal December 23 2012, 20:32:38 UTC
Пользователь borismironov сослался на вашу запись в записи « "События и люди" #149 Конец просвещения» в контексте: [...] Оригинал взят у в "События и люди" #149 Конец просвещения [...]

Reply


borismironov December 23 2012, 20:36:12 UTC
Министр образования Д. Ливанов тихо подсказывает своему заместителю как правильно проголосовать за закрытие ВУЗов при помощи ненормативной лексики. Слова сказанные шепотом: "Ты чё ох...ел! На меня смотри..."

http://www.youtube.com/watch?v=SIkrPQGH7Vw

Reply


"События и люди" #149 Конец просвещения livejournal December 23 2012, 21:59:41 UTC
Пользователь andrey_ii сослался на вашу запись в записи « "События и люди" #149 Конец просвещения» в контексте: [...] Оригинал взят у в "События и люди" #149 Конец просвещения [...]

Reply


teocratos December 24 2012, 07:26:20 UTC
Рынок - это настоящий ранок в самом черном смысле...
Студентов можно собрать как массу - они не видят стратегически... А вот действовать должны профессора... Открытое письмо мутину С ТРЕБОВАНИЕМ отставки матюгающегося министра и с предупреждением об акте гражданского неповиновения - и растиражировать в тырнетах, копию в Министерство ВД, обращение в МВД и ФСБ, МО, Конституционных суд с просьбой о поддержке в воспрепятствовании антиконституционных реформ (бумаги хватит)..
Пора напрямую говорить власти о ее преступлениях, называть вещи своими именами во ВСЕУСЛЫШАНИЕ. Ведь остались там еще Люди, наверное.

А то Закон Магнитского у них вызыват зуд в ж..пе, но дискутируют ТОЛЬКО о сиротах, а? Вон и Макаревич опять с письмом своим путену всех В СТОРОНУ УВОДИТ СПЕЦИАЛЬНО: ведь ни слова о законе Магнитского?

Reply


Leave a comment

Up