Угрозы от Андрея Савельева

Sep 17, 2012 00:28

В ответ на наш репортаж о том, как опозорилась "Великая Россия" в Сергиевом-Посаде и акции байкеров. Нам пришли угрозы от Андрея Савельева. Читая это послание я не мог понять, сколько лет этому персонажу, перед глазами почему-то стоял 16-ти летний истерик, а не 50-ти летний политик. Этот человек сделал как никто много для дискредитации в глазах ( Read more... )

нацисты, Великая Россия, инфантилизм, шизофреники

Leave a comment

Comments 15

(Нейромиру) Угрозы от Андрея Савельева livejournal September 16 2012, 21:38:18 UTC
Пользователь andrey_ii сослался на вашу запись в « (Нейромиру) Угрозы от Андрея Савельева» в контексте: [...] Оригинал взят у в Угрозы от Андрея Савельева [...]

Reply


sanya_ch September 22 2012, 16:31:39 UTC
У меня есть знакомые националисты. Нормальные ребята. Так вот они пару месяцев назад ушли из "Великой России" именно из-за Савельева.

Reply


hron2004 December 8 2012, 10:12:00 UTC
Ложиться под Бабурина, ходящего под кремлём - настоящий "таки-национализм".

Reply

neuromir_tv December 8 2012, 10:25:52 UTC
Когда пишите Чушь, то не забывайте добавлять ИМХО.

>>"ходящего под кремлём".... это Вы с какого пальца подсоснули? ;)

Если бы он как Вы выразились "ходил под кремлём" то его бы не стремились, уже который год, транклюкировать из ректоров РГТЭУ. А так как это должность выборная и выбирается всем составом ППС, то решили ликвидировать РГТЭУ целиком, только ради изничтожения Бабурина.
Всё это верифицируется.
Так что Ваш настоящий ник должен быть "Хрень" или "хроник неизлечимый".

А вот Савельев, Вы будете смеяться, через "гусского" бизнесмена, финансируется таки очень кошерными ребятами, и это не моё ИМХО, а оперативные данные. Задача проста, создать "образ врага" не опасный, но убедительный, хотя и гротескный. Задайте своему "фюреру" один вопрос, кто дал ему денег. :)))) и сколько.

Reply

hron2004 December 8 2012, 10:38:50 UTC
Вы будете удивлены, но мы сами зарабатываем на свою партию)) З/п Савельеву платит русский человек-бизнесмен и это ни для кого не секрет.
Что же касается Бабурина и РГТЭУ. РГТЭУ здесь не прийчём. Бабурин и без института может спокойно существовать, только слишком уж он хорошо и спокойно сидит. Без воя в СМИ, без наездов диаспор (сами понимаете каких) и т.д. Пройдёт время и очень многое станет известно.
На счёт коверканья моего ника - обойдёмся без этого. Договорились?

Reply


neuromir_tv December 8 2012, 10:54:55 UTC
>>>Савельеву платит русский человек-бизнесмен

Гы. Вы будете сильно удивлены, когда узнаете откуда этот бизнесмен берет деньги, точнее от кого, причём безвозмездно ;))))

На счёт "спокойно сидит" это видимо Вам так кажется, являясь сотрудником института связанного с РГТЭУ хоздоговорными работами, я знаю изнутри, сколько наездов на них происходит еженедельно. К нам тоже приходили и призывали не сотрудничать с РГТЭУ, обещая взамен госфинансирование, наш директор послал этих ходоков по известному адресу, но не все так упорны. Я бывал на нескольких хоз. совещаниях у Бабурина и знаю не по наслышке, как их шахуют со всех сторон.
На счёт "станет известно", ох скорее бы, только я сомневаюсь, что Вам и многим из ваших друзей, которых используют "в тёмную" "понравится" то, что вы узнаете.

Reply


hron2004 December 8 2012, 11:03:54 UTC
Хорошо. Если, допустим, Вы узнали сию информацию от кого-либо, то чего же тогда не сделаете об этом репортаж или не напишете статью?
Вы уверены в том, откуда идут деньги? Почему тогда мы сами занимаемся финансированием своей партии? Сами на всё зарабатываем?

Reply

neuromir_tv December 8 2012, 11:16:31 UTC
>>Хорошо. Если, допустим, Вы узнали сию информацию от кого-либо, то чего же тогда не сделаете об этом репортаж или не напишете статью ( ... )

Reply


Leave a comment

Up