30 фактов о "мировой пандемии" и "вакцинации", которые лучше знать - часть 6

Oct 24, 2021 23:18

Источник

Это -- собранные воедино данные о "мировой пандемии" и "святой вакцинации" за полтора года, которые, мягко говоря, квалифицируют всё происходящее, как чисто идеологическую политмедицинскую кампанию, НЕ имеющую никакого отношения к медицине

Первые пять частей можно прочитать здесь:
https://hippy-end.livejournal.com/4415333.html
https://hippy-end.livejournal.com/4417891.html
https://hippy-end.livejournal.com/4424947.html
https://hippy-end.livejournal.com/4450048.html
https://hippy-end.livejournal.com/4453739.html

Далее цитирую в автопереводе, выделяя некоторые места и дополняя текст иллюстрацией, завершающую часть этого большого обзора

Все гиперссылки для желающих имеются в оригинале по адресу источника информации

Итак...

«30 фактов, которые вам НЕОБХОДИМО знать: ваша шпаргалка по Covid

Вы просили об этом, и мы сделали это. Коллекция всех аргументов, которые вам когда-либо понадобятся.

Кит Найтли
<...>
Вот ключевые факты и источники о предполагаемой «пандемии», которые помогут вам понять, что произошло с миром с января 2020 года, и помогут вам просветить любого из ваших друзей, которые все еще могут оказаться в ловушке тумана Новой Нормы
<...>
ЧАСТЬ VII: ВАКЦИНЫ



Источник фотографии: https://www.bbc.com/russian/features-55770519

23. “Вакцины” от Covid совершенно беспрецедентны. До 2020 года НЕ было разработано ни одной успешной вакцины против коронавируса человека. С тех пор мы якобы сделали 20 из них за 18 месяцев.

Ученые уже много лет безуспешно пытаются разработать вакцину против ОРВИ и БВРС. Некоторые из неудачных вакцин против атипичной пневмонии на самом деле вызвали повышенную чувствительность к вирусу атипичной пневмонии. Это означает, что вакцинированные мыши потенциально могут заразиться болезнью более серьезно, чем невакцинированные мыши. Еще одна попытка привела к повреждению печени у хорьков.

В то время как традиционные вакцины работают, подвергая организм воздействию ослабленного штамма микроорганизма, ответственного за возникновение заболевания, эти новые вакцины против Covid являются мРНК-вакцинами.

Вакцины мРНК (рибонуклеиновой кислоты-мессенджера) теоретически работают путем введения вирусной мРНК в организм, где она размножается внутри ваших клеток и побуждает ваш организм распознавать и вырабатывать антигены для “спайковых белков” вируса. Они были предметом исследований с 1990-х годов, но до 2020 года ни одна мРНК-вакцина никогда не была одобрена для использования.

24. Вакцины НЕ обеспечивают иммунитет и НЕ предотвращают передачу инфекции. Легко признать, что “вакцины” Covid НЕ дают иммунитета от инфекции и НЕ предотвращают передачу болезни другим. Действительно, в статье в Британском медицинском журнале подчеркивалось, что исследования вакцин НЕ были предназначены даже для того, чтобы попытаться оценить, ограничивают ли “вакцины” передачу.

Сами производители вакцин, выпустив непроверенные методы генной терапии мРНК, совершенно ясно дали понять, что “эффективность” их продукта основана на “снижении тяжести симптомов".

25. Вакцины были приняты в срочном порядке и имеют неизвестные долгосрочные последствия. Разработка вакцины-медленный, трудоемкий процесс. Обычно от разработки до тестирования и окончательного утверждения для публичного использования проходит много лет. Все различные вакцины против Covid были разработаны и одобрены менее чем за год. Очевидно, что не может быть долгосрочных данных о безопасности химических веществ, которым меньше года.

Pfizer даже признает, что это верно в подписанном контракте на поставку между фармацевтическим гигантом и правительством Албании: долгосрочные эффекты и эффективность Вакцины в настоящее время неизвестны, и что могут быть побочные эффекты вакцины, которые в настоящее время неизвестны

Кроме того, ни одна из вакцин не была подвергнута надлежащим испытаниям. Многие из них полностью пропустили испытания на ранней стадии, а испытания на поздней стадии на людях либо не прошли экспертную оценку, не опубликовали свои данные, не завершатся до 2023 года, либо были прекращены после “серьезных побочных эффектов”.

26. Производителям вакцин было предоставлено юридическое возмещение в случае причинения ими вреда. Закон США об общественной готовности и готовности к чрезвычайным ситуациям (PREP) предоставляет иммунитет по крайней мере до 2024 года.

Закон ЕС о лицензировании продукции делает то же самое, и в контрактах, которые ЕС подписал с производителями вакцин, есть сообщения о положениях о конфиденциальной ответственности.

Великобритания пошла еще дальше, предоставив постоянное юридическое возмещение правительству и его сотрудникам за любой вред, причиненный пациенту, проходящему лечение по поводу Covid19 или “подозрения на Covid19”.

Опять же, утечка албанского контракта предполагает, что Pfizer, по крайней мере, сделала это возмещение стандартным требованием поставки вакцин против Covid:

Настоящим Покупатель соглашается возместить, защитить и обезопасить Pfizer [...] от любых и всех исков, претензий, действий, требований, убытков, убытков, обязательств, расчетов, штрафов, штрафов, издержек и расходов

ЧАСТЬ VIII: ОБМАН И ПРЕДВИДЕНИЕ

27. ЕС готовил “паспорта вакцин” по крайней мере за ГОД до начала пандемии. Предлагаемые контрмеры против COVID, представленные общественности в качестве импровизированных чрезвычайных мер, существовали еще до появления болезни.

В двух документах ЕС, опубликованных в 2018 году, “Состояние доверия к вакцинам в 2018 году” и техническом отчете под названием “Разработка и внедрение информационной системы иммунизации” обсуждалась возможность создания системы мониторинга вакцинации в масштабах всего ЕС.

Эти документы были объединены в “Дорожную карту вакцинации 2019 года”, в которой (среди прочего) было разработано “технико-экономическое обоснование” паспортов вакцин, которое должно начаться в 2019 году и завершиться в 2021 году:



Окончательные выводы этого отчета были обнародованы в сентябре 2019 года, всего за месяц до события 201 (ниже).

28. “Тренировочные учения” предсказали пандемию всего за несколько недель до ее начала. В октябре 2019 года Всемирный экономический форум и Университет Джона Хопкинса провели Мероприятие 201. Это были тренировочные учения, основанные на зоонозном коронавирусе, начинающем всемирную пандемию. Это мероприятие было спонсировано Фондом Билла и Мелинды Гейтс и альянсом вакцин ГАВИ.

В ходе учения были опубликованы его выводы и рекомендации в ноябре 2019 года в качестве “призыва к действию”. Месяц спустя в Китае был зарегистрирован первый случай “Covid”.

29. С начала 2020 года грипп “исчез”.

В Соединенных Штатах с февраля 2020 года число случаев заболевания гриппом, как утверждается, сократилось более чем на 98%.



Это касается не только США, но и всего мира, где грипп, по-видимому, почти полностью исчез.

Между тем, новое заболевание под названием “Covid”, которое имеет идентичные симптомы и уровень смертности, аналогичный гриппу, по-видимому, поражает всех людей, обычно страдающих гриппом.

30. Элита сколотила состояния во время пандемии. С начала изоляции самые богатые люди стали значительно богаче. Forbes сообщил, что 40 новых миллиардеров были созданы за время “борьбы с коронавирусом”, причем 9 из них являются производителями вакцин.

Business Insider сообщил, что “к октябрю 2020 года состояние миллиардеров увеличилось на полтриллиона долларов".

Очевидно, что к настоящему времени это число будет еще больше.

Это жизненно важные факты пандемии, представленные здесь в качестве ресурса, который поможет сформулировать и поддержать ваши аргументы с друзьями или незнакомыми людьми. Спасибо всем исследователям, которые собрали и собрали эту информацию за последние двадцать месяцев, особенно швейцарским исследователям политики»

Источник информации: https://off-guardian.org/2021/09/22/30-facts-you-need-to-know-your-covid-cribsheet/

В общем, сплошные ложь и манипуляции от начала и до конца

На которые повелось однако огромное количество людей любых умственных способностей, с любым уровнем образования и любых занятий

Хотя всё ведь на поверхности лежит и очевидно для обычного здравого смысла

Но... в конце концов и в некоего Создателя верует огромная масса людей опять же любых умственных способностей, с любым уровнем образования и любых занятий

Так почему им не начать верить еще и в "Ковид" (?)

И то, и другое ведь предмет Веры и только Веры

здравохранение, вакцинация, коронавирус, здоровье

Previous post Next post
Up