владикавказ май 2010

May 28, 2010 14:48

Владикавказ


приехав в Мин Воды, дощли пешком до автовокзала.
по дороге часов в 6 утра встретили хорошо подпитого местного,на вопрос как пройти к автовокзалу услышали ответ - А ты что не знаешь что ли?  *ROFL*
автобус до Владика оказался не подходящим для нас тк приезжал к началу матча. Местный маршрутчик был послан с прайсом по 500 руб с человека.  решили ехать через анальчик. 150 до анальчика и 150 от анальчика до владика + успели неплохо позавтракать в анальчике. так же в этом прекрасном городе были замечены пара парвоозов,команда которых (только какая команда не понятно) играла там на след день, обнимающихся и братающихся с лидерами местных РВДж и прочей ху**ты.
по презду во Владик попали в оцепление и до начала матча ездили по горам в поисках гаштета. (кроме стадиона и автовокзала ничего и не увидели во владике,говорят и нечего было смотреть)
в горах была найдена та самая река горная,бурная,которая все время справа



Кармадонское ущелье, где погиб Бодров










от стада поехали на вокзал, думали что впишемся на поезд до мин вод или пятигорска. пока бродили там попали на глаза одному мусору который не доумевал почему мы не уехали на басе со семи на автовокзал . в итоге на мусорской газеле поехали на автовокзал,где спокойно купли тикеты на рейсовый бас до пятигорска и при охране муосров сидели ждали его.
диалог с мусором
-Вы зачем милиционеров начали бить?
- так Нургалиев разрешил
у мусоров глаза по 5 рублей

Previous post Next post
Up