Украинцы постепенно прозревают

Dec 09, 2016 14:01

Даже самые люты сторонники Майдана начали постепенно прозревать. И вот вам прямое тому подтверждение.





Из страны уже сбежали все западные реформаторы, коррупция как была, так и осталась, разве что её стало больше. Те же граждане, у кого есть возможность, уже встали на лыжи и готовы в любой момент соскочить. Кроме прочего добавился ещё и бандитизм, как со стороны властей, так и межу властными структурами. Совсем недавняя перестрелка между правоохранителями прямое тому подтверждение.

Я думаю вы все прекрасно помните частого героя моих обзоров Геннадия Балашова, который в свое время стал передовиком Майдана, устраивал гонения на всех кто не согласен с идеями революции. А когда Майдан победил, от всей души топил за Порошенко.

А как почувствовал запах жареного, так прикупил себе недвижимости в США и постепенно выводит туда свой капитал. Сегодня бизнес Геннадия в Украине начал просядать. В своё время он вовлек в авантюру большое количество предпринимателей, которым пообещал защиту от партии "5.10". Люди ему поверили и организовали сеть мобильных кофеен. Однако в их бизнес прикрыл мэр города, крыша партии не помогла.

Сегодня на Геннадия начались гонения, его телефон поставили на прослушку.

image Click to view



А в Европарламенте зазвучала альтернативная версия:

image Click to view



ПыСы

Ну и само собой если раньше я желал Украине скорейшего выхода из это кризиса, то сегодня я бы искренне хотел, чтобы Порошенко как можно дольше оставался у власти, а гражданам как можно быстрее дали возможность без визы уехать в Европу.

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК / ОК / Ютюб / Перископ

[мелкий шрифт крупными буквами]
Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

трабл, флуд, Ураина

Previous post Next post
Up