среда?

Jul 22, 2015 22:30




Уже? Не успеваю следить за временем, пока туда-сюда уже и осень наступила.
Дети киснут у бабушки, из-за дождей они обломались и с речкой и с великами и с шалашом и с рыбалкой, остались картишки и носовые платки.
Коляну еще светит море этим летом, в августе он собирается со спортшколой в Геленджик.
Я записалась в школу танцев и танцую там дважды в неделю, отчаяно нуждаясь в хорошем партнере. Пока мои любимчики задрот с начесом в тортилиных очках и пенсионер в спортивном костюме. Есть еще мачо-чечеточник, но из-за того, что он мне по плечо, приходится все время приседать, а от этого ноги устают. Остальные вообще ни о чем, приходится дергать их за конечности и подпинывать, чтобы хоть как-то расшевелить.
В субботу ходила с подружкой на Алису, поработала селфи-палкой )) После посетили не менее приятное место, где мне отказали в пиве по причине несовершеннолетия и нам пришлось пить из одного бокала. Прогулялись по Красной, опять не попали на Ленина, я случайно продала диван, разместив объявление с мобильного приложения авито и наврав про него с три короба. Мне кинули задаток на телефон, в субботу приедут забирать. Их ждет жестокое разочарование, т.к. диван облазит местами, а задаток мы уже пропили.
Вчера Ксюха проставлялась за новую работу. Бургундское лилось рекой, утром я очень удивилась обстоятельности своего автопилота. Он съел угля, сходил в душ и даже помыл кофеварку. Квалификация растет не по дням, а по часам. Остается научить его готовить и ходить на работу и можно покончить с суровыми буднями раз и навсегда.
Выкидывание вещей продолжается, в гардеробной уже появились места на полках, а ящики комода стали закрываться ))
Пользуясь случаем, заказала новый диван, теперь хочется еще чего-нибудь новенького в квартиру.




Ленка покормила Данилину рыбку так, как будто она год голодала. Теперь полаквариума завалено едой, которую никто не жрет, а рыба наверное сдохнет. Меня так расстроил этот факт, что я вынашиваю план мести. А от аквариума хочу избавиться, может на авито продать?

домашнее, Москва, работа-дом-работа

Previous post Next post
Up