Новая эмблема Натур-Общизма

Oct 04, 2014 14:58

Новый вариант эмблемы Натур-Общизма:


Это - графическое изображение Третьего Закона Ньютона "Действие равно противодействию": две взаимнонаправленные стрелки (по горизонтали) символизируют принцип "Каждому по труду". Внизу они соединены общим базисом (для всего Мироздания) - чёрной линией, символизирующей "тёмную энергию" (ближайший физический аналог Воли к Власти).
О символике Натур-Общизма в рамках нового взгляда на Третий Закон Ньютона:
http://natur-socialism.livejournal.com/903.html

Визуально стрелки образуют шестиконечную фигуру, символизирующую качественный аспект Воли к Власти - симметричность-оптимальность-гармонию. Это продолжает концепцию Шестигранника Натур-Общества, которая рассматривает по три пары взаимодействий в социальной и национальной плоскостях согласно Третьему Закону Ньютона:
http://natur-socialism.livejournal.com/5779.html
Именно оптимальное взаимодействие всех со всеми и является сутью идеологии Натур-Общизма.Третий Закон Ньютона - это базис Естественного Отбора:
http://natur-socialism.livejournal.com/2048.html

А вот Триединая Эмблема Натур-Общизма:


1. "Каждому по труду" - это лозунг социального аспекта Натур-Социализма. Социальный Отбор.
http://www.proza.ru/2009/09/05/395

2. "Каждому по крови" - это лозунг биологического аспекта Натур-Социализма. Биологический Отбор.
"Кровь" - это национальное и генетическое понятие: национальная принадлежность и генетическое здоровье. Каждый человек в данной стране имеет соответствующие права согласно и тому, и другому.
http://www.proza.ru/2009/09/05/396

3. "Добро за добро" - это общий лозунг Натур-Социализма: каждый человек получает блага от общества - и по труду, и по крови. По своей общей полезности. Добро как польза, а не как доброта.
Previous post Next post
Up