В Апокалипсисе - русский, а не еврейский народ

Nov 22, 2013 22:33

Прямо о русском народе в Апокалипсисе не сказано, но есть ряд косвенных доказательств, которые в совокупности образуют достаточное доказательство:

1. Откр. 1:8.
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель."
Буквы альфа и омега на древнем Лабаруме:



Если их наложить друг на друга, то получится шестиконечная фигура. Если к ней добавить завиток от лабарумной буквы Р - то получится сходство с Птицей-Тройкой. Остаётся лишь дорисовать детали: дугу (нимб), две другие головы и молнию, о которой сказано и в Апокалипсисе, и у Гоголя - которая является символом и божественного откровения, и божественного гнева.
Получается Птица-Тройка:



Совмещённые альфа и омега - шестиконечная фигура (подчёркивающая шестиконечность самого Лабарума) - символ Воли к Власти: наиболее симметричная-оптимальная - СИЛЬНАЯ - структура (Принцип наименьшего действия). То есть - это символ Бога согласно концепции Развитеизма:
http://www.proza.ru/2012/04/13/1479

Откр. 3:12.
"Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое."

В связи с вышеизложенным "Я есмь Альфа и Омега" = "Я есмь Воля к Власти".
Это и есть новое имя Христа. Его новая миссия, в корне отличная от евангельской (смиренческой). На этом и основано Натур-Христианство с его победным пафосом:
http://natur-christ.livejournal.com/

2. Шестиконечная фигура - это буква "Ж" в кириллице, с помощью которой была крещена Русь. В церковно- и старославянских азбуках именуется «живѣ́те» (т. е. «живите», как повелительное наклонение от слова «жити»):
http://www.textologia.ru/russkiy/alfavit-istoria/istoria-bukv/bukva-zh/299/?q=463&n=299

Изо всех смыслов букв кириллицы это - самый значимый. Кто может повелевать людям жить, если не Бог? Тем более, что есть версия происхождения буквы "Ж" от Лабарума ("Сим победиши"):
http://chernov-trezin.narod.ru/bukvaZh.htm
Буква "Ж" - главная буква в кириллице. Божественная Буква.
А вот версия происхождения буквы "Ж" от славянских рун:
"Рок
Это - руна трансцендентного непроявленного Духа, который есть начало и конец всего. В магии руна Рока может применяться для посвящения предмета или ситуации Непознаваемому."
http://godsbay.ru/slavs/runs_slavs.html
Начало и конец всего - это перекликается с христианскими Альфой и Омегой (образующими шестиконечную фигуру). Случайное совпадение?

Таким образом, шестиричная структура является и символом Воли к Власти (Развитеизм), и символом Жизни от Бога (кириллица), и символом Рока в славянских рунах. И там, и там, и там - нечто главное, начало и конец всего, то есть - Бог.

3. Слово "Русь" происходит от слова "Род" ( верховного огненно-грозового Бога с шестиричным символом: знаком-колесом Рода-Перуна):
РОД - РОД-рый (рдяной) - РУДый (руда - кровь) - РУЖь (масть в картах красного цвета) - РЫЖий (жёлто-красный) - РЫСь (жёлто-красный, но с переходом от буквы "Ж" к букве "С") - РУСый (бРУСника, русые (тёмно-красные) волосы) - РУСь.

То есть, Русь и таким образом привязана к шестиричной символике - изначально, в отличие от евреев.

Кстати, так можно помирить русских христиан и язычников - общим служением высшим русским целям. Речь не о религиозном слиянии, разумеется.

4. В Апокалипсисе говорится о 12 избранных коленах Израиля. Да и Альфа с Омегой образуют шестиконечную фигуру, которую можно принять за стилизованное изображение звезды Давида.
Казалось бы - это прямое указание на евреев как народ Апокалипсиса. Но всё дело в том, что первая и последняя буквы еврейского алфавита не образуют шестиконечной фигуры. Это возможно только в греческом алфавите, на основе которого была создана кириллица, с помощью которой христианство пришло на Русь.
Тем более, что звезда Давида не была изначально еврейским символом - она была позаимствована у христиан и арабов.
То есть - указание на евреев в Апокалипсисе  является "ложным следом", призванным скрыть смысл Апокалипсиса до последних времён (евреи были избраны Богом для мессианской роли, но не справились и уступили её русским).
Поэтому и не сказано прямо о русском народе в Апокалипсисе. Чтобы разгадать эту тайну, сначала нужно было разгадать тайну шестиричной символики, а для этого - тайну сущности Бога (Воля к Власти).

Коротко:

1. Совмещённые Альфа и Омега Апокалипсиса  - шестиконечная фигура.
2. Шестиконечная фигура - символ Воли к Власти.
3. Воля к Власти - это Бог-Отец и новое имя Христа (его новая миссия). Пафос Апокалипсиса - победный, а не евангельски-смиренческий (четырёхконечный крест).
4. Шестиконечная фигура - это буква "Ж" в кириллице, означающая повеление (через Лабарум) Бога людям: "Живите" ("Сим победиши")..
5. Название "Русь" семантически происходит от языческого Рода с шестиричной символикой. Род - это верховный Бог славянского пантеона богов, что также указывает на Волю к Власти. Тем более, что красный-родрый цвет - самый энергонасыщенный с точки зрения физики. Цвет Силы и Жизни.
6. Шестиконечная фигура - это Птица-Тройка: гоголевский образ Руси-России (иначе не нарисовать - не избежать шестиричности).

Вывод:
На основании изложенного можно утверждать, что в Апокалипсисе сказано о русском народе как основном участнике событий последних времён. Это совпадает с многочисленными пророчествами христианских святых и других предсказателей.

Принятие Птицы-Тройки как Флага России станет заявкой  русского народа на судьбоносную роль в последние времена (русская богоносность символизируется совмещёнными Альфой и Омегой Апокалипсиса).
Если евангельское христианство - это иудеохристианство, то христианство Апокалипсиса - это русское христианство.

Всё о Птице-Тройке: http://www.proza.ru/2010/08/22/996

Россия - это Ж-страна: страна шести направлений http://natur-christ.livejournal.com/42392.html
Русская Идея конкретна, правильна и перспективна только в рамках Развитеизма https://evolution-march.livejournal.com/2109498.html
Previous post Next post
Up