Взаимосвязь между медведем с балалайкой и Рамаданом...

Jul 14, 2015 23:43



на самом деле, каким бы нелепым ни казалось вам это высказывание, взаимосвязь есть!
  Почему про нас, русских, и про Россию в частности все , некоторые, большинство ооокккк всё некоторое большинство думает, что русские сплошь и рядом кирдычат дни на пролёт, а протрезвев кормят медведей, чтобы те потом сносно играли на балалайках? Стереотипное мышление? Да!
  А про Марокко и прочие мусульманские  страны, всё некоторое большинство думает, что они только молятся в мечетях и постятся. Ну правда?!
  Сегодня, приведу вам пример, как можно поститься лЁгко, такой знаете ли light-Рамадан. На фото перед вами, наши соседи. Студенты, которые непонятно почему, не едят свой Ифтар сидя на диванах в родительском доме. По ходу дела сессию провалили а попутно они провалили  и Рамадан :(
 Распорядок дня их таков:  просыпаются  за час-полтора до разговения не хочу за ними следить! чесслово, но их блин слышно! Начинают возиться на этом самом балконе, таскают, перетаскивают, гремят стульями...Потом звучит Азан (призыв на молитву) ну и само собой можно поесть! Потом у студентов час веселья. эх час, ещё час, ещё много, много час! Многочас длится до самого раннего утра, когда снова звучит Азан (после которого уже есть нельзя) и тут наши студенты идут баиньки. В этот момент засыпает спокойно весь дом, ибо фильмов на английском наслушались все соседи. Они ведь дома не могут сидеть. Дома жа-р-ко! Проектор вон приладали на улице.
 Вот вам правда жизни, но не вся, а только кусочек про маленьких, глупых студентов...от медведей с балалайками, говорят, пользы больше...
ПС: заодно  потестила фотоапп навысоких ISO, вот и славненько!

накипело, о жизни, о Марокко

Previous post Next post
Up