Правда жизни...

Jun 07, 2015 00:43

Именно её я увидела в передаче вышедшей вчера в эфир. Передача с интригующим, сказала бы с намёком лёгкой провокации названием - "Восточные жены" до сих пор помню мою запись под названием "Жены арабов" висящую в ТОПе жж с нервным тиком
Read more... )

поговорить, жены арабов, марокко

Leave a comment

Comments 11

yuliyanika June 8 2015, 10:00:47 UTC
Посмотрела. Действительно, в передаче - золотая середина. Я бы сказала, всё хорошо. Но! Знаю я наш русский народ :))) Всё равно будут те, кто скажет : "Вот ! Плохо всё и хуже не бывает !" :)))

Reply


fraumetreveli June 8 2015, 16:03:39 UTC
Я когда в Марокко с родителями жила, мы знакомы были с несколькими парами, где жена русская/украинка/белоруска, а муж марокканец. Все нормальные семьи. Мужья там, правда, все атеисты, но это, на мой взгляд, вообще не показатель. Большинство еще в СССР в медвузах познакомились. Одна пара, насколько я знаю, в Россию лет 10 назад вернулась. Все эти "что, русского не могла найти?" вызывают раздражение. Какое ваше дело, спрашивается?

Reply

natalymaroc June 10 2015, 10:53:25 UTC
и у меня, почему-то возникает такое чувство, что все кто справшивает "ты что русского найти не могла" сами с удовольствием вышли бы замуж за иностранца, но чёт не подвернулся никто))))

Reply


Leave a comment

Up