Брат ты мне, или не брат...

Jan 08, 2015 09:46

Привет, котики! Я сегодня не одна, а с рассказиком.
   Начну, пожалуй, с истории о том, что я не всегда была такой, какая я сейчас. Были времена, когда меня интересовала помада чёрного цвета, платформа по 10 см и юбки не длиннее 40см. Ещё помню ларёк, в котором продавали сигареты поштучно  маааам, ток я не курила чесслово  Периодически сооружала на башке всякую фигню. То это был зеленоватый оттеночный шампунь, то красила пряди красным цветом, дурная химическая завивка тоже не обошла мою дурную  голову стороной))) Одним словом- полный швах! Очень весёлый и очень швах! А ещё я считата, что имею полное право ходить, так как я хочу, одеваться, так как я хочу и говорить то, что мне кажется правильным что я собственно и делаю до сих пор.
  Это всё к чему?  Вчера подруга поделилась со мной ссылкой. Плакала. Мне не радостно от того, что за покрытых девочек заступилось большинство мужчин религиозная принадлежность которых, думаю, не вызывает сомнения Теперь вдумайтесь почему??? Потому что она "сестра"! Просто "сестра".  А где все эти "братья", которые прошли мимо девушек, которым необходима была помощь? Где все те, кто бьёт себя в грудь и кричит, что мы такие православные, а вы предали свою религию и далее по тексту про про ослоё...в и черножо...х! Или все мозги заняты шмотками и гаджетами?
Подытожу. Хочется верить, что девушкам пусть это даже социальных эксперимент просто не повезло, и что на самом деле, найдётся тот брат, который поможет, заступится и не важно, благодаря чему он решится ей помочь. Будет ли это нравственный конфликт с самим собой, религиозный посыл, или просто осознание того, что ты мужик.

Смотрим

обо мне, о жизни

Previous post Next post
Up