Продолжение истории про стекающий с потолка труп соседа

Jul 29, 2016 14:03

И если вы думали, что самый треш был в посте вчера, то нет, сейчас будет продолжение, которое намного хуже. Умерший сосед, который «протек» вчера в спальню свекров не был одиноким стариком. Все 5 дней рядом с разлагающимся трупом находился его взрослый сын.

То, что сосед был одиноким, вчера сказал муж, который помнил, что сосед с 4 этажа жил один. Но сегодня свекры рассказали, что некоторое время назад к нему после развода переехал сын. Они жили вдвоем. Когда вчера к родителям мужа в квартиру с потолка стала протекать вонючая жижа, свекровь не достучалась к соседям и вызвала полицию. Полиция обнаружила в квартире среди грязи и бардака разложившийся труп старика и его живого сына. Даже не пьяного и не в наркотическом угаре. И в психдиспансере он на учете не состоял.

Сын соседа сказал полицейским, что не знал, что отец умер, якобы он за ягодами в лес уезжал.

Но свекор видел его 2 дня назад в подъезде, а сосед умер 5 дней назад. Да и полиция застала его в квартире с воняющим на всю округу трупом отца, который так разложился, что пропитался через кровать, на которой умер, и полился в соседскую квартиру зловонной жижей.

Т.е. этот-этот….. мог просто позвонить и вызвать соответствующие службы, сразу когда умер отец, и никакого треша не было бы! /МАТ-ПЕРЕМАТ!/

Видимо он психически не здоров, этого просто не может быть у нормальных людей. Муж и свекры отзываются о семье соседей как о неблагополучной: сын нелюдим, а умерший старик выпивал.

И это не весь треш.

Сегодня полиция сына соседа выпустила, так как пока смерть старика признана не криминальной. Он вернулся в квартиру и снова в ней заперся. И убирать не собирается. А чего ждать от человека, которому было норм жить с гниющим трупом?

То есть, как бы не драили сейчас наши свекры свою квартиру, в квартире сверху по-прежнему находится кровать, пропитанная мертвечиной, и пол в трупных жидкостях. И сколько ЭТО будет находиться сверху - вопрос. Как заставить сына соседа провести уборку тоже вопрос. Почему полиция его не отправила в дурку тоже непонятно.

И еще немножко трешачка:

Это в кино труповозы в красивые мешки останки заворачивают, свекровь рассказала, что растекающегося соседа вынесли с 4 этажа на том же покрывале, на котором он умер. Весь подъезд, естественно, теперь воняет тоже, потому что трупная жидкость сочилась во время «транспортировки».

И кому же «повезло» быть дежурной по подъезду на этой неделе? Конечно, нашей свекрови!

Жесть-жесть-жесть-жесть!

P.S.: Спасибо всем огромное кто оперативно подсказал, что делать. Свекры квартиру убрали как смогли: хлорка + уксус и на дачу поехали ночевать, и сейчас там.

Трупные жидкости натекли на кровать, на потолке, после того как убрали всю плитку, осталось пятно. В  СЭС свекры сами обещали позвонить. А вот клининговых компаний в маленьком городе нет, в ближайшем райцентре муж одну нашел - ждем пока перезвонят.

ЧП, ТОП

Previous post Next post
Up