Как на Золотом глобусе с нарядами экспериментировали

Jan 08, 2020 02:30



Последний пост про Золотой глобус с нарядами, где дизайнеры и актрисы решили придумать что-нибудь такое-этакое, на других не похожее, новое слово, свежий вид.

Получилось у них или нет, судите сами.


Люси Бойнтон в металлике от Louis Vuitton и очень театральном макияже. Платье украшено кружевами, выкрашенными в металлический цвет.

Американцы обозвали это существом из страны ОЗ.

В принципе, образ то очень красивый, вот только он какой-то карнавально-театрально-сценический, а не для солидного культурно-общественного мероприятия.



Занна Робертс Расси  в кружевном платье неизвестного дизайнера. С моей лично точки зрения тут с силуэтом  поэкспериментировали. Не могу сказать, что выглядит неинтересно. Не знаю, насколько это уместный эксперимент.
Коленка только совсем жуткая, как с синяком...



Аллегра Риджо  в платье неизвестного дизайнера, которое тем не менее можно отнести к разряду экспериментальных, так оно необычно раскрашено в металлический цвет.



Джоуи Кинг в очень психоделическом платье от Iris van Herpen и туфлях Jimmy Choo. С одной стороны, выглядит как платье из будущего, с другой стороны, откровенно глаза режет.



Лэйни Луи в платье от Lesley Hampton. Тоже выглядит как нечто из будущего, и тоже сильно рябит в глазах. А уж ботинки то!



Дженни Мэй в костюме от  Elisabetta Franchi. С верхом явно поэкспериментировали.  С одной стороны, выглядит интересно, с другой стороны, очень театрально.



Сангита Патель в наряде неизвестного дизайнера. Выглядит достаточно необычно, чтобы быть включенным в список "экспериментальных нарядов".  К сожалению, не знаю, как этот комбинезон  выглядит со спины и как застегивается / расстегивается.



Кейт Бланшетт в платье от  Mary Katrantzou и туфлях Stuart Weitzman.

У меня лично возникли ассоциации с древнеегипетской фараоншей. У американцев возникли ассоциации с абажуром для лампы. Это платье точно экпериментальное. Приживутся ли такие гофрированные изыски в будущем или нет, я не знаю.



Кристин Каваллари в платье от Cristina Ottaviano и туфлях Stuart Weitzman.

В принципе, то, как сделан лиф, - это необыкновенно интересная идея. Но сам уровень исполнения ужасен. С моей лично точки зрения выглядит очень дешево.



Риз Уизерспун в платье от Roland Mouret, туфлях Jimmy Choo и драгоценностях Tiffany. Я не знаю, как правильно назвать тот кусок ткани, который на платье украшает грудь актрисы. Что-то экспериментальное, но не бант.



Шарлиз Терон в платье от Dior Haute и драгоценностях Tiffani.

Половина лифа выглядит как корсет (ака сексуальное нижнее белье, вредное для здоровья женщины, от которого женщины, слава Богу, уже лет 100 как избавились), на который небрежно накинута зеленая тряпка, сзади плавно переходящая в черную (тряпку)

Выглядит необыкновенно стильно, но только жутко как не к месту и не по делу. Не для такого мероприятия в общем.



Джиллиан Андерсон в Safiyaa и драгоценностях Tiffany. Тоже довольно интересный эксперимент с лифом. Что там за цепочка, драгоценности это или элемент платья, я даже не поняла.



Эрин Лим  в наряде KK Couture и драгоценностях  Lark & Berry and Hearts On Fire jewelry. KK Couture чего-то сильно не так наэкспериментировали как минимум с рукавами. На второй рукав то ли фантазии, то ли материи не хватило.

Вот такие эксперименты.
Трендом пошли дутые рукава, то ли фонарики, то ли не пойми что. Про них я даже пост делать не буду, до такой степени они некрасивые и неудобные, не приживутся, как и пипидастровые платья (большинство платьев с такими рукавами публика уже раскритиковала).

А еще трендом пошли достаточно благопристойные платья. Количество нарядов, где никто ничего слишком сильно не оголяет, явно увеличилось.

Культура, Знаменитости

Previous post Next post
Up