Oкрокодилились

Jun 24, 2020 18:00



Что приходит на ум любому нормальному человеку, когда он видит "элитные" коронавирусные маски из крокодильей кожи и не где-то, а на борцовском спортивном соревновании под названием UFC?

А как в этом дышать?
Не волнуйтесь, граждане, в крокодильей коже проделаны для удобства дыхания специальные дырочки.
Через них и вдыхать и выдыхать можно, прямо в лицо противнику.

На фото это боец UFC Александр Волков на взвешивании перед боем с Кертисом Блейдсом

И на Волкове как-раз понтовая маска из крокодильей кожи, на заказ сшитая в московском ателье.
.

Кроме бойца UFC с данным крокодиловым изделием поэкпериментировал еще один спортсмен, на этот раз футболист - Александр Кокорин.

Он своим окрокодиливанием похвастался в соцсетях и рассказал, что в московской мастерской на его маске сделали специальную гравировку - "К.9," ну чтобы не дай Бог, ни с кем не перепутали. Вдруг в маске поклонники не узнают?

У Кокорина аж две такие маски - одна синяя и одна черная.
.

Кроме того, стало известно, что маски этого же производителя есть у российских рэперов Басты и Тимати.

У Тимати маска такая "модная" и "стильная", что даже дырки сделаны покрупнее, ну для красоты, видимо.


Возможно, что данным изделием окрокодилились и еще какие-то представители российской богемы, но их имена еще не всплыли.

На сайте модного московского ателье данные изделия рекламируются как "защитная маска для лица из 100% кожи крокодила со сменным фильтром, цена 29 500 рублей. Изделия делают индивидуально под заказ. Есть также "бюджетная" версия маски из крокодиловой кожи без фильтра, такая стоит 26 500 рублей".



Поняли, да?

Бюджетная - это без фильтра, а не из обычной коровьей кожи, предположим.

Вот объясняли людям, объясняли, что коронавирусная маска - это средство индивидуальной защиты, а не модный фетиш, а они все понимать отказываются.

Как бы с этими крокодильими понтами  некоторым не пришлось лить потом крокодильи слезы. А то дырки то от вируса ну совсем не защищают,  даже с фильтром

Обсуждение, Общество, Россия

Previous post Next post
Up