Русская Голгофа - залог грядущего воскресения Самодержавной России.

Aug 26, 2020 20:51

image Click to view



Как Православие и его спасительная миссия на земле не начались и тем более не закончились на Голгофе, так разрушение и ограбление Российской Империи - и Русская голгофа - не начало, и несомненно, не конец истории Русской государственности, Русской цивилизации. Поэтому нам важно сегодня через искреннее и действенное (являемое делами) покаяние увидеть в Екатеринбургской трагедии залог возрождения грядущей Самодержавной России, в зримом умирании - ныне незримое грядущее её воскресение. И это непременно свершится «по закону исторического возмездия!»
       «Судьба Царя - судьба России, радоваться будет Царь - радоваться будет и Россия. Заплачет Царь - заплачет и Россия. А не будет Царя - не станет и России. Как человек с отрезанной головою уже не человек, а смердящий труп, так и Россия без Царя будет трупом смердящим», - пророчески предостерегал оптинский старец Анатолий (Потапов).
       Но каким «смердящим трупом»? Подобным трупу Лазаря Четверодневного, воскрешённого Христом. Россия воскреснет, когда вновь обретёт Главу - законного Помазанника Божия.

Учение о Царской власти Богооткровенно и основано на Священном Писании.
Святой Иоанн Кронштадтский: «Умолкните же вы, мечтательные конституционалисты и парламентаристы!..»
О демократии.
О «демократии», «республике» и президентстве.
Восстановление Самодержавия в России существенно снизит нагрузку на государственный бюджет.

Самодержавие, Россия, Православие, покаяние, цареубийство, Российская Империя, русский народ, преодоление смуты, эсхатология

Previous post Next post
Up