Количество жертв большевицкого режима по самым заниженным расчётам составляет 31 миллион человек.

Jan 17, 2017 00:27

image Click to view



Подсчёт количества жертв большевицкого режима, основанный на цифрах естественной рождаемости и смертности является единственно научным, правильным и неоспоримым для выявления истинных масштабов трагедии.       В последнее время появилось множество работ, где серьёзные люди, проведя огромную работу в архивах, приводят обнаруженные ими ( Read more... )

смертность, статистика, демография, СССР, смертная казнь, большевизм, террор, геноцид, терроризм

Leave a comment

Comments 18

aaz1z January 16 2017, 23:08:59 UTC
Авторы забыли о потерях от голода в засуху тридцатых, потери от не воспроизводства населения из за отсутствия мужчин погибших в войны, потери от голода связанного с огромным количеством бывших солдат превратившихся в банальных бандитов и не желающих вернуться к производительному труду - после обоих войн, но в особенности после гражданской - такое происходит в каждой стране пережившей большую войну обычно это процентов 25-35 от воевавших. Это я не учитываю резню устроенную многочисленными белыми. Вот то, что останется - на большевиках. По очень приблизительным прикидкам - миллиона три-четыре - при самом недоброжелательном по отношению к ним варианту подсчета. В реальности же, скорей всего, около двух с половиной - трех миллионов.

Reply

nampuom_pycu January 17 2017, 00:18:51 UTC
Голод в СССР был в 1921-1922, 1932-1933, 1946-1947 годах, и виной ему была не засуха, а большевицкая политика уничтожения крестьянства. От голода 1932-1933 годов по разным оценкам, погибло от двух до восьми миллионов человек, при этом на экспорт из страны зерна было вывезено 1,73 млн тонн в 1932-м и 1,68 млн тонн в 1933 году.

Reply

aaz1z January 17 2017, 05:59:16 UTC
Какая политика уничтожения крестьянства в 21-22 годах? Или в 46-47? И то и другое - послевоенная разруха и безумный бандитизм людей не могущих встроиться в послевоенную жизнь. На руках у населения было море оружия, работать отвыкли, за время войны поля пришли в упадок и для восстановления урожайности потребовалось от одного да трех лет. А начало тридцатых - засуха - голод был во всей восточной Европе и Турции.
Этот материал сделан на деньги фонда Форда при активном участии "историков" Мемориала. Я его видел еще в стадии создания.

Reply

nampuom_pycu January 17 2017, 08:40:12 UTC
А то будто Вы не знаете, что сразу после 1917 года началось уничтожение зажиточного и среднего крестьянства. Опорой большевиков на селе стали пьяницы и тунеядцы, не способные к созидательному труду, но способные к "эксам" и вооружённым грабежам.

Reply


Странный подход... ext_3976860 January 17 2017, 07:18:07 UTC
Бред какой-то.... нельзя так упрощать подсчет, особенно в столь сложный исторический период. Там и гражданская война, и голод, и прочие события.

Reply

nampuom_pycu January 17 2017, 09:20:16 UTC
Вы может быть шутите? Гражданскую войну именно большевики и развязали. И голодоморы с людоедами - прямое следствие большевицкой богоборческой и антинародной политики.


... )

Reply

aaz1z January 17 2017, 12:27:03 UTC
Гражданскую войну развязали генералы Корнилов - нарушивший свое слово и Юденич, ну и офицер английского королевского флота Колчак. Плюс савинковцы. А если уж быть абсолютно точным, то те, кто заставил отречься Николая Второго. В захвате власти большевики были далеко не первые и их захват прошел практически мирным путем. Кровь пролилась позже - во время вооруженных восстаний против большевиков и левых эссеров имевших большинство в Советах. Даже Учредительное собрание никто не трогал - до убийства посла Мирбаха. А Корнилова просто отпустили, под честное слово не восставать против Советской власти.
Я не оцениваю - плохие большевики или хорошие, как по мне, то "хороши" там все. Но подлянок и сотрудничества с иностранными властями с целью развала страны у большевиков не было. Хохмочку про деньги немцев или, по другим источникам, англичан я не рассматриваю - когда это большевики долги отдавали?! Ка взяли у идиотов, считавших что они их купили, так и послали спонсоров. Если вообще этот эпизод не легенда.

Reply

nampuom_pycu January 17 2017, 13:24:33 UTC
Да что вы говорите? Террор, уничтожение гражданского населения, внесудебные казни и взятие заложников - это была официальная внутренняя политика большевиков, имевшая теоретическую и организационную разработку. Уже во время Русско-японской войны они целенаправленно работали на врага и разжигание гражданского конфликта в Российской Империи.

Reply


Leave a comment

Up