Доколе выдающийся политик и организатор Макс Кац будет так мелко плавать?

Jun 04, 2016 20:32


4-е сутки пылают страницы!
Дымится ЖЖ и Фейсбук.

А я читаю свидетельские показания о том, как превосходно Макс Кац организовал работу штаба Навального на мэрских выборах в 2013 году: и кубы, и идеология, и стратегия, и тактика, и создание сети сторонников на портале dom.navalny.ru - всё на своих плечах фактически вынес Макс Кац, в то время как формальный глава штаба Леонид Волков потерял покой, сон и голову от любви.
И не могу понять главного!



картинка для привлечения внимания

Какого чёрта успешный муниципальный депутат Макс Кац и Первый блоггер на ЖЖ Илья Варламов всю свою накопленную годами удаль молодецкую тратят на какого-то неудачника Алексея Навального, который и руководить-то толком не умеет даже коллективом в 30 человек?

Это чтобы прищучить сотрудников ФБК Илья Варламов шёл к лидерской позиции в ЖЖ?

Почему команда таких блестящих организаторов бизнеса и политических процессов как Макс Кац и Екатерина Патюлина, делом доказавших, как много они знают и умеют, тратят силы и энергию на то, чтобы добиться извинений от Леонида Волкова, и принудить к сотрудничеству Алексея Навального?

Ведь, это настойчивое желание Каца привлечь внимание Навального к своей персоне выглядит ни чуть не лучше, чем бывшее домогательство Леонида к Екатерине.

Навязчивая любовная аддикция!

По-другому трудно объяснить такую зацикленность на теме харассмента 3-хлетней давности.

Ну, допустим, в результате этой титанической борьбы удастся добиться извинений от Волкова в адрес Екатерины, а Навальный раскается в том, что не гонял своевременно Леонида от рабочего стола Екатерины, не объявил ему выговор и не поставил на вид.
И что? И на сколько  этот важный шаг реально остановит домогательства на рабочих местах?

А не упускаете ли вы, Максим и Екатерина, и примкнувший к ним Илья, тот факт, что 30% россиян предполагают, что в ближайшие месяцы они останутся без работы? Это ж сразу где-то на те же 30% снизит количество домогательств на рабочих местах.

Так, быть может, стоит таким опытным и энергичным людям как вы оставить в покое крошечный коллектив антикоррупционного бюро Алексея Навального, и занятся действительно масштабным делом? Можно же работать каждому над своей задачей:

Навальный со своими сторонниками расследует куда и как утекают деньги из экономики страны, а вы, являясь лидерами общественного мнения среди сторонников патриотических движений НАШИ, Молодая Гвардия, Местные, можете поднять их на борьбу за возвращение оффшорных денег обратно в бюджет? Это же подготовленная к политической борьбе и обученная на Селигерах современным технологиям  армия молодых энергичных людей, не так ли? Это же совсем не то, что бестолковые волонтеры Навального и глупая несистемная оппозиция, которую Вы, Максим, так успешно отогнали от штаба Навального в 2013 году.

Максим, выберите достойную цель для Ваших талантов и ведите за собой эту селигерскую молодёжь!  Кто, если не Вы расскажет и покажет людям то, чем будет гордиться нынешнее поколение 16-45 летних?

За время правления Путина страна перестала обеспечивать себя продовольствием!

Промышленность развалилась настолько, что утрачены позиции в космической отрасли!

Врагами России стали подавляющее большинство стран мира!

Коррупционеры высосали из экономики России столько, что банки пачками банкротятся!

Я понимаю, что Лискутов что-то хорошее безусловно делает, и Городские Проекты помаленьку улучшают жизнь москвичей. Но уровень жизни и москвичей, и всех россиян так стремительно провалился в Преисподню, и валится ещё глубже в страшную дыру, что забота выдающихся политиков и сверхуспешных предпринимателей о приятных мелочах вроде бесплатных спортплощадок для пенсионеров и велопроката для молодежи на фоне сокращения рабочих мест и нехватки средств на питание, уже как-то совсем неадекватно смотрится. А тут вы который день совсем до мышей.... за Волковым гоняетесь.

С вашими-то талантами!

У вас же всё есть для политического успеха и без Навального.

Поставьте уж себе достойную цель в жизни, чтобы не было мучительно стыдно за личное богатство в разорённой стране.

агитация, Навальный, кризис

Previous post Next post
Up