Социалистический инкубатор гопоты. Часть 2.

Oct 28, 2020 19:17


Продолжение, начало здесь

Создателями первой советской качалки в начале 60-х стали Сергей Антипов, некие братья Новиковы, некто Даньшин, Степнин и Жора Сауленко. Последний, невзирая на многочисленные судимости и почтенный возраст, жив и по сей день - можете с ним познакомиться на его страничке «вконтакте» по адресу https://vk.com/saulenko2000

Read more... )

Leave a comment

Comments 8

livejournal October 29 2020, 01:35:33 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


belyavskiy66 October 29 2020, 09:06:45 UTC
Какое отношение социализм имеет к инкубаторству гопоты?
В США тоже социализм? Ведь у них там БЛМ.

Может быть властьимущие направляют? Независимо от строя.

Reply

deadmanru October 30 2020, 09:51:15 UTC
>Какое отношение социализм имеет к инкубаторству гопоты?

Ниже написал.

Reply


deadmanru October 30 2020, 09:50:56 UTC
>Отчасти виной была различие социальных групп, откуда происходили подростки. Как правило, шпана формировалась из детей рабочих, лиц с невысоким образовательным и культурным уровнем. Они видели в хорошо одетых ровесниках из центральных школ своих оппонентов и стремились уравновесить положение силовыми методами. Культура «синих» (АУЕ) с их противопоставлением Системе им вполне подходила.

Вы забыли один момент упомянуть. У нас в городке 3 мрази такие были. Не учились, а чёрт знает что делали, но при этом милиция ни в какую не желала их изолировать от населения. Все трое выблядки. Мамашки их родили для себя от чёрт знает кого.
Чем больше в обществе выблядков, тем больше АУЕ и криминала...Это достижение коммунистов, которые уравняли выблядков с детьми из нормальных семей, а так же шлюх и проституток с нормальными женщинами...И получилось то что получилось.

Reply

belyavskiy66 October 30 2020, 18:05:08 UTC
При чем здесь социализм?
В Западной Европе и США тоже самое.

Reply


genm143 October 30 2020, 19:05:48 UTC
Ну да - в этом недостаток социализма. Он во всех гражданах видел людей, и урождённое быдло пытался поднять на более высокий уровень. Молодёжные банды были (далеко не всегда и не везде - я в Воркуте вырос) , и были только потому, что гэбня уже решила приватизировать не ими созданное. Для этого целенаправленно выращивали эти банды. Не смешите мои тапки - в СССР у всех была прописка и место работы, куда нахер может деться гопник, если есть желание его найти и посадить ? (И мои одноклассники на немного присевшие, все вернулись шёлковые, хоть леденцы им давай) . Ельцин начал с чего - целенаправленно развёл бандитизм. Как только СССР был добит и растащен, ельцинский выкормыш - Путин, тут же прекратил бандитов. Хотя и из страны можно сбежать, и работать необязательно, и квартир можно иметь где угодно. Однако все эти бандиты на крюке у той же гэбни, и ни щаг влево, ни вправо - убьют в любой точке мира. Любой криминал в буржуинском мире - инструмент властей.

Reply


ext_5053597 January 2 2021, 18:27:57 UTC
Татары конечно та еще мразота, наглядная демонстрация того, что бывает когда рюцкое отребье появляется на чужой территории! А татары никогда не были мусульманами! На сев. Кавказе такого никогда не было, именно по причине выпиливания русаков!

Reply


Leave a comment

Up