Как построить новый железный занавес

Jan 15, 2021 12:24




Картинка хорошая, жутко понравилась. Интересно-применительно ли в русском языке к слову "понравилось", слово "жутко"?

Кстати, о железном занавесе, коммунячье отродье назвать тупорылыми будет довольно таки глупо. Потому что в течении ста лет ставить свой народ раком, да так, чтоб большинство еще и аплодировало-нужно масло в башке. Вот и по поводу нового железного занавеса так же-фактически его нет, но когда война против собственного народа продолжается, достаточно опустить боьшинство в такую нищету, что и выехать ниеуда не захочется, разве чо в Турцию и остальное, самое дешевое, не требующее виз и притязательного туриста.

Только 30% населения страны имеют возможность вообще куда то поехать. Потому что у них есть паспорта. Загран. Ога.

Ну и при евро=90+, особо не наездишься. Если до катавасии с Украиной ездил в морской круиз и выстегнуться на десятку было дорого но приемлемо, то сейчас десятка евро довольно таки бахнет по карману. Хочу на след нг подарить себе небольшое путешествие в Прагу и Бундес, сижу чешу репу, даже столь недорогое путешествие, из рассчета заранее билеты и заранее гостиница- где то полторы, плюсом на две недели вдвоем по Европе из рассчета сотка на рыло в день, получается примерно 4-5 евро. Вотблядь...

Конечно же поеду, ибо длительное пребывание тут очень токсичною вредно для здоровья и посмотреть нормальный мир не из телевизора, весьма полезно. Но в пересчете на рубли, крестьянская натура, падла такая, начинает нашептывать неприятные мысли, что можно было б купить новые трусы и носки, а так же валенки с галошами. И дутики на всякий.

А что касается нового занавеса, то думаю, истерически рефлексирующим пенсионерам, выкладывающим ужасные ролики за пропащую жизнь в Европе, попросту в душе очень страшно. Ну прожили всю жизнь как аскариды и вылезти из кучи-чревато вегето-сосудистыми кризами и прочими инсультами.

Так и сдохнут здесь, веря в свою исключительность и богоносность, дурачьё.

naglecс

Previous post Next post
Up