Семь Матерей Солнца. День первый. Продолжение

Oct 13, 2021 12:09

Начало тут

Но особенно ребят шокировало здание, в котором сейчас располагались Музей Судебно-медицинской экспертизы и Музей Патологической анатомии Сибирского Государственного Медицинского Университета (СибГМУ). Медицинский и технический университеты были расположены совсем рядом друг от друга, в одной роще.

Read more... )

Племя Солнца, Семь матерей, Алтай, Томск, реальная история

Leave a comment

Comments 12

atastar October 13 2021, 10:44:40 UTC
Очень интересно. Буду ждать продолжения с нетерпением. Спасибо .

Reply


seaface2 October 13 2021, 14:59:33 UTC
Дмитрий, ты же взрослый человек, и совсем недавно писал нормальные, вменяемые тексты. Что случилось, что ты начал рамки слушать и ахинею бесовскую писать? Может тебе кто угрожает? Или ты из плена пишешь?

рус. Новый Свет, где Свет это Мир в значении Земля
англ. New World, World это Мир в значении Земля
нем. Neue Welt, где Welt это Мир в значении Земля
фр. Nouveau Monde, где Monde это Мир в значении Земля
исп. Nuevo Mundo, где Mundo это Мир в значении Земля

Reply

mylnikovdm October 13 2021, 15:34:13 UTC
Вообще-то во всех случаях слово, которое ты перевёл как "Мир в значении Земля" обозначает в том числе планету в целом.

К примеру, вот что написано про испанский вариант Mundo:

"Cualquier planeta, considerando que puede albergar seres vivos o especies semejantes al ser humano; especialmente el planeta Tierra, como morada del ser humano."

"Любая планета, учитывая, что на ней могут быть живые существа или виды, похожие на людей; особенно планета Земля, как обитель человека."

А у немецкого Welt вообще имеется вариант значения "свет" в явном виде, а также: вселенная, сфера, земной шар.

Опять же, если не нравится, тебя никто мою ахинею читать не заставляет.

Reply

seaface2 October 13 2021, 15:42:36 UTC
Если я Земля с большой буквы написал, логично же предположить, что я планету и имел ввиду? Гляди, Дмитрий, я тебя научу как понять смысл того или иного слова. Нужно в настройках поисковика переключить язык поиска с русского на тот, который ты хочешь понять, например немецкий. А потом включить опцию показать картинки. Вуаля
Как видишь, поиск идёт чисто по немецким сайтам, которые показывают карту Мира и велосипеды марки Welt, а вот никакой свет который светит, Гугл не показывает. Прикольно, ога?

Reply

mylnikovdm October 13 2021, 16:13:06 UTC
Ну да, я понял, вы с гуглом умные, а все остальные - дебилы.

Reply


serg1198 October 13 2021, 21:17:58 UTC
тогда вопрос, а если скажем пара не хотела чтобы душа пожилого человека вселялась в их будущего ребенка что тогда? Скажем они просто хотели чтобы был случайный вариант.

Reply

mylnikovdm October 13 2021, 21:36:14 UTC
Насколько я понимаю, это дело было добровольным. Вот только я не уверен, что тогда могла найтись пара, которая хотела привести обратно в мир именно случайную Душу. Обычно возвращали обратно в мир Души тех Людей, с которыми у этой пары уже была эмоциональная связь раньше. Своих же бабушек и дедушек. Также на Купалу возвращали обратно погибших защитников. При этом вернуть такую душу обратно считалось для пары особой честью. Такие пары специально отбирались, для чего и устраивались игрища, включающие различные тесты, во время начальной части праздника. Если пара не смогла пройти необходимые тесты, то их к дальнейшему процессу не допускали.

Вот вы бы хотели получить себе в качестве ребёнка воплощение души какого-нибудь подлеца, насильника или убийцу?

Тут ведь фокус в том, что когда люди знают о том, что Душа бессмертна, и что можно снова воплотиться после смерти, но только при условии, что вас хоть кто-то захочет вернуть обратно, то мы получаем совсем другой мир. Другое общество людей, другое отношение к поступкам.

Reply


strannik169 October 30 2021, 10:56:12 UTC
Доброго времени суток!
Сегодня привелось открыть жж на вашей странице. Увлекся чтением этой "почти документальной повести"...
При чтении этой части - стали появляться ньюансы. Здесь есть один момент - сочетания художественного вымысла с действительно происходящими событиями...Но есть указания на проверку сообщений теми или иными способами...Тогда -

- в недалеком будущем, можете столкнуться с вопросами насчет Солнца Юпитера от подобных страннику читателей, получающих информацию из одного и того же источника - как выглядит солнечная цепочка: Сириус, Уран, Сатурн, Уран, настоящее Солнце...Альтаир из созвездия Орла - будущее Солнце... В этой цепочке нет Юпитера...если у вас будет возможность и желание - можете проверить правдивость или нет такого варианта...

- Ваши слова: "Тут ведь фокус в том, что когда люди знают о том, что Душа бессмертна, и что можно снова воплотиться после смерти, но только при условии, что вас хоть кто-то захочет вернуть обратно, то мы получаем совсем другой мир. Другое общество людей, другое отношение к ( ... )

Reply

rubgar_67 June 14 2022, 15:05:09 UTC
Как "сталкер" повести, могу подтвердить, что Сириус каким-то образом имеет чуть ли не прямое отношение к нашей Солнечной системе. Пока не понимаю, какое. Буду делать запрос на Алтае в июне 2022. Юпитер...??? У меня есть предположение, что Юпитер и есть та самая "тёмная Властелина или Властелин". Буду делать запрос на открытие информации на Алтае. А вот по поводу приведения "нужных душ" и Вашего косвенного несогласия с версией Дмитрия Мыльникова, скажу так, ещё раз предлагаю вдуматься в контекст. Благодарю за интересный комментарий и...инсайт от прочтения оного)))

Reply


Leave a comment

Up