Восстановление смыслов. Основы. Биосфера и Ноосфера. Часть 1б.

Jan 23, 2021 23:16

Начало

Восстановление смыслов.
Основы.

Биосфера и Ноосфера.
Часть 1бВершиной развития живых организмов является появление разумного существа. На данный момент на нашей планете таким разумным существом является человек (мы пока  опустим вопрос о том, обладают ли разумом другие высокоразвитые животные, типа дельфинов, поскольку это может увести нас ( Read more... )

Земля, Основы, Ноосфера, Техносфера, Вернадский, Биосфера

Leave a comment

Comments 3

cetarb_kilork January 24 2021, 17:08:02 UTC
Добрый день!!! На сегодняшний день, с новыми знаниями, новым опытом как изменилась (или не изменилась) Ваша позиция по Гидре? Спасибо.

Reply

mylnikovdm January 24 2021, 18:36:03 UTC
Во-первых, нужно разделить лимфатическую систему и энерго-информационное воздействие на сознание. Они связаны лишь косвенно.
Во-вторых, лимфатическую систему на самом деле встроили "задним числом" в организмы современной биосферы Земли (она есть не только у человека), чтобы они могли существовать в изменившихся искажённых условиях физической среды, которая сложилась на планете после катастрофы. Иначе бы организмы очень быстро умирали от интоксикации.
В-третьих, со своего уровня мы мало что можем с этим сделать, пока наши Боги, которые создавали эту планетарную систему, и по чьей вине случился весь этот бардак, не договорятся между собой.

Reply

cetarb_kilork January 24 2021, 18:43:28 UTC
Спасибо!!!

Reply


Leave a comment

Up