Вторая встреча в Миассе. О Душе и её перевоплощении

Dec 14, 2020 02:47

Третья часть видеоотчёта о второй встрече в Миассе, которая прошла 29 ноября 2020 года, в которой мы говорим о Душе и её перевоплощениях, а также о многих вещах, с этим связанных, включая то, зачем правящая элита похищает наших детей.

image Click to view


энергетика прошлого, великаны, катастрофы, Душа, древняя биосфера, реальная история, оккупация

Leave a comment

Comments 7

ext_4527818 December 15 2020, 02:25:40 UTC
Весьма интересные темы затрагиваете! В ходе рассуждение поднимаете темы от которых "мурашки". Подобные заключения есть в НИЦ Энио. Знакомы с их работой?
https://eniology.org/kniga-eniologiya.html

Reply


iallit December 15 2020, 13:08:33 UTC
У меня вообще впечатление что какая-то экспансия упырей произошла относительно недавно. Откуда их столько? Причем в упыриных семьях рождаются вполне хорошие эмпатичные дети, которые тщательно ломают и жрут с самого детства. Причем одни упыри воспитывают нормальных людей так, чтобы им и в жизни пришлось попадать на упыриные токсичные работы, работать там в их иерархиях и не рыпаться, воспитывают идеальных жертв, короче. Какая-то система в этом есть.

Reply


hedin_007 December 15 2020, 23:40:35 UTC
Дмитрий, а вот Вы говорите на 3:38 например, что "Я начинаю спрашивать ... у меня получается, что ...".
Или на 11:01 тоже самое. У кого Вы спрашиваете, если не секрет?

Reply

mylnikovdm December 16 2020, 06:32:19 UTC
Спрашиваю у предков, которые сейчас находятся не в физическом теле.

Плюс у меня есть информация, которую мы когда-то получили от настоящих староверов, которые жили у нас на Урале. Был период, когда мы активно ездили по старым полузаброшенным деревням и в одной из них познакомились с семьёй местных жителей, которые оказались староверами. Я про них уже как-то упоминал в одной из своих старых статей.

Reply


i_mar_a January 2 2021, 13:56:03 UTC
Насчет воплощения душ, я сейчас занимаюсь в Школе осознанного развития Станислава Лосева. Там все практики основаны на работе с подсознанием. Это сродни регрессивному гипнозу. Только сам работаешь со своим подсознанием без посредников. Таким образом я вспомнила несколько десятков своих прошлых жизней. И пришла к некоторым выводам. В частности: душа может иметь одновременно до нескольких воплощений. И каждый воплощённый человек несет в своём подсознании весь этот багаж -всех воплощений своей души. Поэтому их может быть несколько даже за один промежуток времени. И все они будут восприниматься как личный опыт. Так как там в душе нет разграничения между этими проекциями, как их называют. И поэтому даже за 300 лет душа может прожить несколько десятков (сотен?) разных жизней. Но в каждое свое воплощение мы подбираем (как бы подтягиваем ближе к поверхности нашего архива) те знания, которые пригодятся нам в этом воплощении. И вообще как я понимаю, в конченом итоге наша душа проходит весь опыт (или почти весь опыт?), который может ей ( ... )

Reply

mylnikovdm January 2 2021, 14:32:01 UTC
Похоже вы путаете персональную Душу и то, что мы когда-то назвали "Единение", структуру более высокого уровня, которая объединяет в себе множество Душ. Некоторые называют её "род".

Разве что вы являетесь очередным воплощением кого-то из высших Богов, которые, согласно ведам, обладают способностью одновременно иметь множество физических воплощений. Но, насколько я сейчас понимаю, все Боги высшего уровня сами по себе являются соборной сущностью, которая тоже формируется из множества отдельных персональных частичек, которые в эзотерике обычно называют "монада". То есть, на самом деле это то же самое, только "вид сбоку".

А вот что касается опыта, то это ложь для удержания Душ под контролем, поскольку большинство из воплощённых сейчас Душ не опыт получают, а обеспечивают функционирование этой системы.

Reply

i_mar_a January 2 2021, 16:52:18 UTC
Не знаю, высшие боги представлены на Земле очень большим количеством воплощенных. По некоторым данным , например, Люцифер представлен здесь миллионом воплощенных. Остальные, надо понимать, еще большим количеством?
Насчет опыта вы тоже можете быть неправы. Обеспечивать функционирование системы -это, в принципе, тоже опыт.

Reply


Leave a comment

Up