Глобальная катастрофа, но это не "короновирус". Мир уже никогда не будет прежним.

Mar 30, 2020 03:26

Думаю, что у многих из тех, кто читает мой блог, уже сложилось очень стойкое ощущение, что нас в очередной раз пытаются обмануть ( Read more... )

гибель мирового океана, короновирус, Глобальная экологическая катастрофа, бактерия Синтия

Leave a comment

Comments 47

arpadhaizy March 29 2020, 23:01:30 UTC
вы правда думаете, что вирус- это просто вид микроба?
И ОНИ МОГУТ "ПОЛЮБИтЬ ДРУГ ДРУГА " И ОБМЕНЯТЬСЯ ДНК??????
ИЛИ КУСОЧКОМ ДНК????
на самом деле- они похожи как флешка и бабочка!

Reply

mylnikovdm March 30 2020, 00:55:11 UTC
Я не думаю, что вирус это вид "микроба"
Так называемый "короновирус" относится к виду РНК-вирусов. Данные вирусы проникают внутрь клетки и подменяют РНК клетки на свою, заставляя клеточные механизмы репликации вместо синтеза белков, необходимых организму, синтезировать новые экземпляры вируса.
Гипотеза о том, что РНК-вирусы могут обмениваться часть своих РНК-последовательностей высказана уже достаточно давно, но, насколько я знаю, экспериментально подтвердить или опровергнуть данную гипотезу пока не удалось. Точнее, вирус однозначно умеет встраивать свою последовательность в клетку, поскольку именно так он размножается. Не подтверждён экспериментально факт обратного встраивания последовательностей из клетки в вирус. Но при этом теоретически непреодолимых препятствий для этого нет. В тоже время многие вирусы весьма активно мутируют, то есть меняют последовательность нулкеотидов в своей РНК, кто косвенно может свидетельствовать о том, что подобный обратный перенос имеет место быть.

Reply


ext_4201663 March 30 2020, 01:31:06 UTC
Тупые либералы, для собственного обогащения, создавали произвольно придуманные искусственно созданные кучки реальностей, которые пришли в очередной антагонизм с игнорируемыми ими естественными реальностями и частично развалились.
Явная закономерность - количество больных коронавирусом прямо пропорционально количеству тупых мошенников в данной местности.
Правящие либералы не способны выделить даже самый лёгкий способ заражения вирусами через кнопки домофонов и лифтов, которые нажимают все жильцы многоэтажек.

Reply


sdelano_v_sssr March 30 2020, 01:31:11 UTC
Вторая проблема состоит в том, что создания "синтии" в живой природе не существовало генетического кода, который бы описывал эффективный механизм извлечения углерода из любых углеводородных соединений.Это ложь ( ... )

Reply


truvor March 30 2020, 01:31:20 UTC
У меня только один вопрос: на основании каких данных вы сделали вывод, что этот вирус не опаснее обычного гриппа? Я вижу смертность 18% из тех 185 тысяч случаев заболевания, которые чем-то уже закончились.

Reply


afgnkaap March 30 2020, 02:17:04 UTC
"В России бригады скорой помощи приезжают на вызова в противочумных костюмах, но после посещения больных, они в нарушении всех инструкций, садатся в этих же самых костюмах обратно в машину скорой помощи и едут на следующий вызов, не проводя вообще никакой дезинфекции. В Москве человек якобы в защитном комбинезоне ходит с ручным разбрызгивателем по дворам и распыляет из него воду, которую только что набрал в ближайшем подъезде, и в которую он добалляет немного концентрата какого-то моющего средства, называя это всё "дезинфекцией". При этом его напарник снимает эту процедуру на сотовый телефон "для отчёта"

ну так есть у кого учиться. "Химатаки в Сирии", "отравление Скрипалей".
по одним методичкам шпарят.

Reply

a_lexan_dra March 30 2020, 03:46:21 UTC
У белых касок?

Reply


Leave a comment

Up