Что то уже запредельное!!!

May 22, 2015 18:02

Друзья! Уже писал многократно о многострадальном старообрядческом храме в Малом Гаврикове переулке (Бауманская). http://mu-pankratov.livejournal.com/150747.html




Еще с советских времен, в нем находилась спортивная школа бокса и вольной борьбы. Конечно же ни кто не против спорта, но ведь есть же специальные места для етого! В кафе- нужно кушать, в спорт зале- заниматься спортом, в театре- смотреть пьесы... ну уж церковь то? Ладно, уже привыкли, но теперь добавилась еще одна компашка...

Вот объявление с их сайта:
Новый дом Кундалини ЙогиОпубликованно: 13 апреля 2015
Дорогие друзья и члены Федерации, вы знаете, что с ноября 2013 года мы планировали переезд Федерации Учителей Кундалини Йоги. И наконец, по милости Гуру, это случилось! Мы обрели новый дом, позволяющий нам перейти на новый этап существования Федерации.
Наш новый адрес: Москва, Малый Гавриков переулок, д. 29. Здание, в котором мы теперь находимся, - бывшая старообрядческая церковь. Это пространство обладает невероятно сильной энергетикой. Обязательно приходите подзарядиться! (прим. представляю себе подзарядку етих ребяток...и кто такой Гуру???)

НОВЫЙ ДОМ - НОВЫЙ ЭТАП
В самом начале становления Федерации у нас совсем не было офиса. Затем, с каждым новым помещением, мы переходили на новый этап нашего развития. Первый офис стал местом, где могли вместе собираться практикующие. Во втором - появилось священное писание Сири Гуру Гранх Сахиб. И вот теперь, в нашем третьем доме, мы планируем организовать не только магазин, но и чайную студию. И в будущем хотим расшириться до собственного зала. Чтобы у всех членов Федерации и практикующих Кундалини Йогу было собственное пространство, где мы все бы могли собираться для вдохновляющих киртанов и поддерживающих встреч. (прим. что ето за хрень такая?)

МЫ СТРОИМ ХРАМ ЙОГИ
Сейчас в нашем распоряжении есть четыре комнаты на двух этажах: офис и магазин - на одном, и Гурудвара с чайной - на другом. В чайной зоне есть пространство для кухни, так что мы сможем сами готовить еду. Офис и магазин начнут функционировать со следующей недели. В Гурудваре же и чайной будет происходить ремонт до лета. Поэтому на эти полтора месяца пространство Федерации будет недоступно для встреч малых групп, совместных медитаций и прочих мероприятий. Зато в конце мая мы устроим веселое новоселье, на котором будем рады увидеть вас всех!

ПОМОЩЬ В РЕМОНТЕ
Часть помещения не эксплуатировалась до нас в течение нескольких лет. Поэтому нам нужна будет большая помощь в уборке и некоторых малярных работах. Всех, кто готов внести свой вклад в общее дело, просим подключиться. Звоните куратору по телефону +7 (906) 764 16 69.

сайт йогов- http://yogateachers.ru/page/novyy-dom-kundalini-yogi/mp/579/

беда, РПСЦ, старообрядцы, Москва старообрядческая

Previous post Next post
Up