Прав был Навальный-то...

Sep 17, 2015 00:06

Вау, какая шикарная совершенно история, просто изумруд!

В августе 2014 года депутат Госдумы справедливорос Нилов внес законопроект о том, чтобы государственные средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния России запретить Правительству хранить в бумагах стран, которые ввели против России или ее юр- и физлиц какие-либо санкции. Ну, то есть, не отдавать хранить наши денежки ни в США, ни в ЕС, не укреплять ими их экономики, они же - враги, ага.

Вот страница законопроекта в АСОЗД на официальном сайте Госдумы: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=587644-6&02

Законопроект мурыжат в кабинетах Госдумы аж до мая 2015 года, и, наконец, он созревает до вынесения на голосование. Но его не вносят. Ни в мае. Ни в июне. Ни в июле. Не такая уж и важная тема, ага. Наконец, голосование по нему проходит 16 сентября 2015 года (больше, чем через год после внесения), и.... Тадам!!! Барабанная дробь!!!... Та-да-да-дам!!!!

..."Единая Россия", имеющая большинство, и способная единолично принять любой закон, или прокатить, если он ей не нравится... Правильно, она его прокатывает, не голосует. Голосуют всего 150 человек из СР и КПРФ, ЛДПР не голосовала совсем, из ЕР два каких-то чумака нажали не на ту кнопку видимо по ошибке. Законопроект не принят!

Вот страница с поименным результатом голосования: http://vote.duma.gov.ru/vote/91860

Вишенкой на торте здесь, конечно, является неголосование ярого "патриота" и "борца с американским влиянием" Е.Федорова. Ведь как прав был еще в феврале 2011 года Навальный, когда во время знаменитой дискуссии с этим жуликом назвал "Единую Россию" не только партией жуликов и воров, но еще и агентов ЦРУ. А Федоров нес пургу и защищал ЕР, придумывая чушь про Навального.

Вот бы распространить эту новость по всем этим десяткам федоровко-стариковских пабликов, где выпускники различных ПТУ широкого профиля борются с "национал-предателями" и "пятой колонной".
Previous post Next post
Up