Несчастный Беркут и злые укрофашисты, своими головами отбили им все ноги

Jan 23, 2014 22:03

Собственно, началось-то все именно с беспрецендентно в истории Украины жестокого разгона Евромайдана:

image Click to view



image Click to view



Так что все эти завывания "ах, они бьют мента" уже просто раздражают. Это не менты, это не представители закона. Это - уголовная банда, освобожденная Януковичем от любой ответственности.

Leave a comment

Comments 9

wulfpack February 7 2014, 13:16:08 UTC
Да ладно, полиция везде так поступает при разгоне массовых акций и не только массовых. Поищите на ютубе "police violence" и наслаждайтесь. Точно также Беркут будет действовать и в интересах новой власти, если она сменится.

Reply

msk01 February 7 2014, 21:13:55 UTC
Во-первых покажите мне как американские полицейские на бегу бьют дубинками и пинают ногами лежащего человека, не подающего признаков жизни, как в обоих этих видео.

Во-вторых, в цивилизованных странах каждый случай необоснованного насилия со стороны полицейских приводит к суровым наказаниям как для полицейских, нарушивших закон, так и для их начальства. Вы не сможете мне привести ни одного примера, тем более по тем видео, которые попали на ютуб, где бы не было проведено служебного расследования и полицейские не понесли ответственности.

Бандюкович же прямо заявил, что никаких расследований жестокости из этих роликов не будет, и ни один беркутовец, избивавший и калечивший безоружных людей, не будет даже административно наказан - все избегут какой-либо ответственности вообще. Именно в этот момент его режим стал бандитским и мирные протестующие, которые до этого муравья не обидели, избрали для себя тактику вооруженного восстания с использованием баррикад и коктейлей Молотова.

Reply

wulfpack February 8 2014, 09:05:17 UTC
Забыл авторизоваться, то что у вас помечено как спам - мой ответ.

Reply

msk01 February 8 2014, 10:40:53 UTC
Ничего нет кроме этого коммента.

Reply


olgrig March 30 2014, 15:20:02 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up