Новости #шарокатицы: Обзорная экскурсия по Москве в компании City Sightseeing Moscow и МТС

Apr 14, 2015 16:51

18 апреля мы разделили на 3 части. Решили не ограничиваться только боулингом, а перенять прекрасную традицию в организации spbblog и пригласить вас на вторую, экскурсионную, часть этого дня.

Уважаемые участники турнира!
Мы подготовили для вас программу, чтобы 18 апреля заполнился приятными впечатлениями и не только катанием шаров, и выбиванием кегель.

Сразу после боулинга мы отправляемся на обзорную экскурсию по Москве на автобусах компании City Sightseeing Moscow и совместно с WiFi интернетом, который предоставляет компания МТС. На протяжении всей поездки мы сможем активно инстаграммить, чирикать в twitter, а дальше по желанию и предпочтению соцсетей))))



Нас ожидает интересная обзорная экскурсия по Москве с аудиогидом на 8 языках: английский, русской, немецкий, испанский, французский, китайский, арабский, итальянский. Выбирайте по вкусу))

[Карта маршрута:]
Карта маршрута:





Для нас арендован один автобус на 50 мест

Эта экскурсия бесплатная для участников турнира!

Но мы будем рады принять на нашем борту и других желающих блогеров. Если по какой-то причине вы не смогли прийти на боулинг, совсем не значит, что не можете присоединиться к нам, для этого достаточно быть участником нашего сообщества msk_blog. Так что приглашаем!

ЗАПИСЬ НА ЭКСКУРСИЮ ВЕДЕТСЯ В КОММЕНТАРИЯХ К ЭТОМУ ПОСТУ

[Список участников экскурсии:]

Список участников экскурсии:
1. burdyugova
2. gmichailov
3. demkristo
4. shchukin_vlad
5. uchvatovsb
6. ira_riddle
7. n-a-s-tik
8. dali88
9. kobeleff
10. slider_fclm
11. ovolkov
12. kanareechka
13. anarx1st
14. roman_yerokhin
15. popados
16. ladnevnik
17. nastyaboombap
18. vorobieva
19. lolopynder
20. razygraev
21. monakini
22. estu_bona
23. barteus
24. tatianka
25. yulika
26. superpechkin
27. deser
28. selena3003
29. limas
30. she_is_ok
31. kurtain
32. cy66ota
33. koza_nostra
34. belkino
35. mad_in_head
36. relax_action
37. oxisunbeam
38. irux
39. ik
40. mooh_o_mor
41. fomushka
42. mr_kumanin


P.S. Знаю, что возникнут вопросы про «+1». Давайте сразу определимся, мы посмотрим, сколько запишется участников турнира и сообщества, а в зависимости от количества свободных мест, будет понятно возможно ли взять свой «+1»

Автобус отправляется от м. Университет в 14-30, а прибывает в 17-00 к м. Таганская/Курская. Именно там состоится третья часть нашего развлекательного дня и AfterParty - ресторан «Авиатор»

О партнерах:


[О компании МТС]ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 100 миллионов абонентов.



[Компания City Sightseeing Moscow]Компания City Sightseeing Moscow - это команда молодых и энергичных профессионалов с успешным опытом работы в туристической, авиационной и других сервисных отраслях. Проект стартовал в 2009 году. Два сезона обзорные экскурсии проводились на одноэтажных автобусах. В августе 2012 года автобусный парк был обновлен и при поддержке властей города представили гостям и жителям Москвы абсолютно новый уникальный формат обзорных экскурсий на красных двухэтажных автобусах с открытым верхом.
Теперь обзорные экскурсии по столице России стали еще интересней, а панорамный вид со второго этажа открывает Москву в новом, по истине, уникальном и захватывающем ракурсе.
Городские обзорные экскурсии по принципу Hop On Hop Off позволяют самостоятельно планировать маршрут путешествия по Москве.
Принцип HopOnHopOff: зайти (Hop On) и выйти (Hop Off) в автобус можно на любой из остановок общественного городского транспорта по ходу трассы следования обзорной экскурсии.
Длительность экскурсии: 1 час на маршруте №1, около 2 часов на маршруте №2.


[НОВОСТИ #ШАРОКАТИЦЫ]НОВОСТИ #ШАРОКАТИЦЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ



ПОСТ ЗАПИСИ НА ТУРНИР

ЗАВТРАК ОТ ЛАБОРАТОРИИ КАСПЕРСКОГО



боулинг, МСКблог, экскурсии, PR партнера

Previous post Next post
Up