Новости #шарокатицы: Завтрак от Лаборатории Касперского для участников нашего турнира

Apr 14, 2015 09:01

Мы получили множество комментариев от вас, что Весенняя шарокатица проходит слишком рано. 10 утра ... суббота ... с ума сошли?:)))

Мы думали, гадали, что бы такое придумать, чтобы немного скрасить это раннее пробуждение и один из наших партнеров- компания "Лаборатория Касперского" - предложили организовать завтрак для игроков турнира, чтобы зарядиться энергией и позитивом, набраться сил и начать игру с прекрасным настроением.



Итак, дорогие участники турнира, вас ожидает пицца и пиво (а может лимонад?) мы еще не решили что именно, но что-то будет точно!

Так что не проспите свой завтрак, 18 апреля в 10-00 в в развлекательном центре "Космик-Капитолий"

[О Лаборатории Касперского]
Компания "Лаборатория Касперского" - крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 400 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.


[НОВОСТИ #ШАРОКАТИЦЫ]НОВОСТИ #ШАРОКАТИЦЫ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ и ЗАПИСЬ НА ТУРНИР




боулинг, МСКблог, PR партнера

Previous post Next post
Up