О чадолюбии и милосердии.

May 29, 2019 20:48

"Народ-богоносец" продолжает радовать своей "духовностью", "незлобливостью" и "чадолюбием":
Краткое содержание:
"- Мужчина сделал ему замечание, мол нехорошо такие слова говорить. А потом просто взял и ударил сына ногой в грудь. Все это произошло на глазах прохожих и друга сына. Он даже успел сфотографировать этого мужчину. Фото мы уже передали в ( Read more... )

Leave a comment

Comments 11

deadmanru May 29 2019, 18:03:36 UTC
> И какова же реакция читателей из Русского Мира на все произошедшее?

Вы забываете, что 10% любого народа психи. И психи очень любят срать в коменты. Зачем, почему? А чёрт его знает, что у них в ненормальных мозгах. Вон в своё время, в ЛНР или ДНР один кадр к интернете настрочил: жди москальская морда, приду к твоей семье с свинорезом! Через провайдера нашли, притащили в кабинет и этот кадр там описался от ужаса, когда ему предложили на ножах сразится.
Или этот кадр? Сталингулаг из ЖЖ. Он таких постов по десятку каждый день строчил, про русских и подобные гадости, что у вас процитированны.

... )

Reply

mr_lynx May 29 2019, 18:15:55 UTC
Да, есть такое дело. Интернет превратился в прибежище больных на голову "комнатных львов", которые в комментариях могут изрыгать свою желчь и злобу.

Reply

Интересно,кто здесь ублюдок makatyn May 29 2019, 19:53:54 UTC
юзер:
deadmanru Date: Май, 29, 2019 22:03
Вы забываете, что 10% любого народа психи ///

Видимо относящий себя к эти самым 10% или молодой парень в инвалидной коляске,который не писал и не пишет никаких гадостей конкретно о русских.

Reply


dimantrump May 30 2019, 05:23:43 UTC
Порошенко в широких массах считается антигероем, потому приплетать его могут по поводу и без.

Reply

mr_lynx May 30 2019, 05:39:04 UTC
Мельчают антигерои)) Раньше при Совках Гитлер был, сейчас недавно Обама гадил в подъездах. А теперь совсем до ничтожество опустились))

Reply

dimantrump May 30 2019, 06:06:38 UTC
Ну Гитлер, пендосовские презики и жиды - это антигерои небожители. А параллельно при небожителях всякие типа Дудаева, Саакошвили.... Порошенко. Чубайс, кстати, достойное место занимает.

Reply


vlmen77 May 30 2019, 05:45:57 UTC
В межнациональных конфликтах всегда надо занимать сторону русских. А вот внутри нации вопрос дискуссионный.
Почему такая агрессия к детям? Да потому, что в современной РФ это практически безнаказуемые субъекты. Обматерить учителя и сказать "а мне за это ничего не будет". Злостно хулиганить, а на замечание отвечать наглее колымского пидораса. Ведь им в школе объяснили, что у них есть права!
И вот сталкивается такой оболтус с человеком выросшим в 90-е, когда за обращение "эй" могли поломать, а за "иди на хуй" гарантированно ломали и получается эпик фейл, причём для обоих.
Ну и конечно, в данной ситуации есть недоработка родителей, надо с малолетства приучать детей к вежливости, это в жизни пригодится, уметь выражать любые чувства без мата. А также объяснять, что любая причина порождает следствие, часто отложенное, и надо просчитывать последствия хотя бы на пару шагов вперёд.

Reply

mr_lynx May 30 2019, 18:45:21 UTC
Я не спорю с очевидным фактом, что некоторые детишки реально подохуели и считают что им все можно. И да, их надо учить жизни. Но это совершенно не значит, что их нужно бить с ноги и ломать позвоночник, возможно обрекая на инвалидность. Это поступок социально опасного дегенерата, а с учетом возраста то очевидно уже не поддающегося перевоспитанию, в отличие от ребенка.

Степень злорадства со стороны общества тому, что ребенок получил тяжелую травму мне кажется говорит о тяжелой деградации общества.

Reply

idelle_m June 6 2019, 08:07:08 UTC
Какой-то диссонанс, что Вы сказать хотели, собственно?
Вот был случай, встретились двое, один сначала обратился "эй", затем сделал " иди нахуй".
Второй ответил то ли пощёчиной, то ли хуком. Первый упал, то ли его снесло хуком, то ли просто поскользнулся, в общем, инцидент был исчерпан.
Но на общую беду позднее упавшему стало плохо, попал в больницу, уже в больнице умер, то ли травма была слишком тяжела, то ли доктора залечили, сейчас концов не найти, хотя, вроде бы, санитары его уронили с каталки на каменный пол.

Ваше мнение в оценке ситуации?

Reply


inzynier June 20 2019, 01:10:42 UTC
>Также в ЖЖ alexandr3 я обращал внимание, что народ Великорусский злорадствовал и >над тем, как чеченский охранник в супермаркете ударил русского инженера-очкарика, >когда тот отвернулся.

Это следствие достаточно распространенного понимания порядка, в соответствии с которым каждый очкарик должен знать свое место и помалкивать, о чем ему не грех лишний раз напомнить. Чему вообще удивляться подобной реакции на фоне общего количества тех людей, которые сразу теряют здравомыслие при малейшей попытке критики армии РФ? Подобное отношение прямиком оттуда. "Умный, сука? А ну-ка, упал, отжался."
А в этом конкретном случае дополнительным фактором выступает еще и то, что в армии к порядку нередко приучают те же самые тожероссияне.

Reply


rightview February 22 2021, 19:32:28 UTC
>Сила в Русском Мире это не драка двух крепких и дерзких мужчин, каждый из которых уверен в себе и считает, что он прав.

и каждый из них возглавляет свою бизнес-структуру, они меряются искусством руководства, а драка идёт за, допустим, сегмент рынка, причем в рамках закона...

Reply


Leave a comment

Up