Leave a comment

Comments 19

livejournal April 25 2018, 20:32:30 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal уральского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


winged_crocodil April 25 2018, 20:40:36 UTC
Увы, но да.
Современный* Голивуд способен испортить любую фантастику, какой бы фантастической она ни была.

*см. "Муха", "Невероятный уменьшающийся человек".

Reply

mr_garett April 26 2018, 05:23:42 UTC
Бюджеты больше, риски выше. Понятно, что они пытаются донести фильм до возможно большего числа зрителей (и попутно срезать в нем острые углы). Впрочем, я считаю, что если бы съемки "Призрака" стартовали в конце 90-ых, то результат был бы примерно тем же самым. Нормальный киношный "Призрак" требует сохранения оригинальной вселенной и создания совершенно нового сценария со старыми героями, что является далеко не тривиальной задачей, которую не смогли решить даже японцы, создавая сиквелы мульта.

Reply


maliciousmice April 25 2018, 20:56:22 UTC

Считаю, что данный фильм страдает тем же недугом, что и подавляющее большинство произведений кинематографа в последнее время - преобладание визуальной части над сюжетной.
Оригинальная история ужата до безобразия.

Reply

mr_garett April 26 2018, 05:24:27 UTC
Хотя казалось бы хронометраж остался прежним, а 5 минутный музыкальный просцениум убрали вообще нафиг.

Reply


(The comment has been removed)

mr_garett April 26 2018, 11:38:09 UTC
На Скарлетт можно и без Шелла смотреть, а еще ее можно нарисовать, а вокруг, скажем, тентакли. Красота... :)

Reply


naudabaum April 26 2018, 19:18:40 UTC
Мне и аниме-фильм в свое время не понравился (сериал ничего так, только концовка подкачала) всеми этими затянутым словоблудием про искусственный интеллект, индивидуальность и проблемыроботов, а тут еще йохансон на главную роль выперли, которая мне даже в молодости не нравилась, а уж когда постарела и разжирела тем более. Так что смотреть не стал и об этом не жалею. Надеюсь, больше киноадаптаций аниме не будет, на хуй надо.

Reply

mr_garett April 27 2018, 03:32:10 UTC
Ну, Скарлетт то для своего возраста выглядит нормально. Не хентай девочка, конечно, но она же не картинка, а настоящая. :) Адаптации аниме, вероятно, будут, тут уж ничего не поделаешь. Меня, кстати, киношный "Тюрьмо-броненосец" позабавил, может быть про него напишу.

Reply

naudabaum April 27 2018, 11:17:26 UTC
>Скарлетт то для своего возраста выглядит нормально.

Не могу согласиться, особенно ее пузо. Хорошо выглядит для своего возраста Белуччи или Джоли (когда не ударяется в анорексию). Можно было найти актрису куда как лучше и нгоднее, любого возраста. Вон, Гал Гадот бы взяли, ей за тридцать, а как выглядит.

>Адаптации аниме, вероятно, будут

Ну значит будет еще больше УГ, на общем говенном фоне голливуда даже не заметно.

>"Тюрьмо-броненосец"

Это что еще за хуйня? Не помню такого аниме.

Reply

mr_garett April 27 2018, 11:59:48 UTC
Пузо, как пузо, не девочка все-таки.
Ни одного фильма с Гал Гадот не видел, так что ничего про нее сказать не могу (у нее в фильмографии только супер-герои и Форсаж, а я в эти степи редко хожу).

Тюрьмо-броненосец это хентай. У меня когда-то давно был в блоге был обзор самой первой серии. Можно найти по тегу klanville.

Reply


Leave a comment

Up