Талмудейская ДУПА напару с Биллом ГЕЙТСОМ - заткнёт нам всем рот!

Apr 12, 2013 16:59

Оригинал взят у pr0letary в Талмудейская ДУПА напару с Биллом ГЕЙТСОМ - заткнёт нам всем рот!
Оригинал взят у blagin_anton в
Россия - оккупированная страна! - доказывают и А. Митрофанов и Е. Фёдоров
Алексей МИТРОФАНОВ - председатель комитета Госдумы
по информационной политике, информационным технологиям и связи.
Он выступает - на стороне оккупантов.
Митрофанов ратует за то, чтобы
задушить голос правды и свободу слова в той сфере,
которая ещё не охвачена 100% цензурой -  в Интернете.



Митрофанов объявил: о завершении в России -
эпохи свободного Интернета!
Он дал понять, что талмудейские власти
намерены жёстко бороться с проявлениями экстремизма в Сети.

Что под словом "экстремизм" понимают Митрофанов и его подельники,
ясно объяснил английский писатель и публицист Д. Оруэлл:
"когда в мире процветает ложь -
то правду объявляют экстремизмом!"

Что же ожидает всех непокорных в самом скором будущем: Российское общество должно быть готово к тому, что проявления экстремизма в Интернете будут рассматриваться и наказываться соответствующим образом - как это происходит вне сети, сказал  Митрофанов.
«Я думаю, что борьба с экстремизмом в Интернете - будет приближаться к борьбе с экстремизмом вне Интернета. Интернет - точная такая же сфера, как и любая», - отметил он.

По его словам, которые приводит «Интерфакс», отношение к проявлениям экстремизма в Интернете будет самым серьезным. «Эпоха абсолютно свободного Интернета, когда было всего лишь около 2 млн. пользователей, закончилась. Это был не фактор политики, не фактор экономики, это был вообще не фактор. А уж когда это - стало фактором, то этим - будут заниматься!» - сказал глава думского комитета.

Депутат также добавил, что экстремизм на межнациональной и межконфессиональной почве - всегда был проблемой и «борьба с ним также будет вестись - как в жизни, как в любой другой сфере», - отмечает портал "Нацакцент".

Митрофанов отметил, что уже сейчас израильские «умные программы» анализируют все, что происходит в Интернете, в том числе и в социальных сетях и в Skype. «Там всё - пасётся», - сказал депутат. Он также добавил, что уже сейчас ведутся переговоры с зарубежными социальными сетями по вопросам борьбы с экстремизмом.

«Хочу предупредить: ощущение наших граждан, что в Интернете - полная «спокуха», никто ничего не видит, ошибочно. Все видится, есть высокого качества программные решения, которые позволяют анализировать. Техника давно уже за гранью фантастики. Все видится, все анализируется, все скайпы читаются», - цитирует Митрофанова РБК.

Депутат также рассказал, что пока закона о борьбе с экстремизмом в Интернете - нет. Но работа над ним идёт. Митрофанов пообещал, что, как только законопроект будет готов - он будет представлен на обсуждение общественности. Источник: РИА «Новый Регион»

Иными словами, по-митрофановски: с пропагандой порнографии и гомосексуализма в Интернете - никто бороться не спешит. Ведь это не выходит из рамок культурных "западных ценностей" и не является ЭКСТРЕМИЗМОМ. Экстремизм - это любая попытка сопротивления (даже на словах) против насаждения в России таких "культурных" ценностей.

Ну что тут сказать?
Лучше, чем выразился в стихах один современный поэт - и не скажешь!

На Руси - молчит народ!
Воры всем заткнули рот:
Тряпкой импортной - молодке,
Мужику - бутылкой водки,
Старцам - мизерной подачкой,
А ребёнку - сладкой жвачкой.
И клюёт нас вороньё
Под теле-радио враньё.

А вот это - наш недобитый депутат ГосДупы Евгений ФЁДОРОВ.



Фёдоров открыто объясняет сегодня на камеру, что Россия - побеждённая Международным Банкирским Кагалом страна, и такие люди как Митрофанов, Чубайс, Ливанов и прочие - это гауляйтеры на оккупированной территории.
Их задача - держать захваченное население под 100% контролем, и устанавливать для него тюремные правила.

Возникает вопрос: так что ж будем делать?
Будем готовиться быть посаженными за ПРАВДУ
(которую оккупанты называют ЭКСТРЕМИЗМОМ),
или же всё таки будем пытаться в меру своих сил -
бороться за спасение России от талмудейской оккупации?

11 апреля 2013
Мурманск
Антон Благин

Post scriptum

Коли всё, о чём рассказывает Е. Фёдоров - правда, то впору всем русским людям вспомнить и взять на вооружение приказ №227 тов. Сталина "Ни шагу назад".
Русский народ не покорили! Его обманули разные моральные уроды вроде Ельцина и Горбачёва, пообещавшие обустроить страну. Взамен они сделали - "перестройку" и "гласность".
Перестройку они сделали, конечно же, в свою пользу: 131 долларовый миллиардер сионской крови в России - хороший показатель "обустройства страны"?
И теперь, когда обман русского народа - стал уже свершившимся фактом, эта самая гласность оккупантам стала не нужна. Вот в чём смысл заявления А. Митрофанова.

И ещё один интересный видеоролик на эту же тему.
В Василеостровском суде СПб проходят слушания по беспрецедентному делу: признании книги «Ведическая Русь» - экстремистской литературой. Её автор - военный хирург в отставке Олег ВИНОГРАДОВ посмел употребить на её страницах несколько раз слово "жiд". Это оказалось вполне достаточным, чтобы районный суд признал книгу пенсионера - эктремистской и нацеленной на разжигание национальной и религиозной розни.

пятая колонна, оккупация России, СМИ

Previous post Next post
Up