Да, скифы мы ! Из „Скифской истории” Андрея Лызлова

Sep 03, 2015 10:51

Оригинал взят у ss69100 в Из „Скифской истории” Андрея Лызлова

image Click to view


Предупреждаем сразу: текст читать не просто, хотя он недлинный. Писано это было в XVII веке Андреем Ивановичем Лызловым. Для облегчения чтения мы убрали все ссылки, а источники просто поместили в круглые скобки и обозначили курсивом ( Read more... )

русские, история России, славяне

Leave a comment

Comments 4

Да, скифы мы ! Из „Скифской истории” Андрея Лызлова livejournal September 4 2015, 17:59:49 UTC
Пользователь askudashev сослался на вашу запись в своей записи « Да, скифы мы ! Из „Скифской истории” Андрея Лызлова» в контексте: [...] Оригинал взят у в Да, скифы мы ! Из „Скифской истории” Андрея Лызлова [...]

Reply


Сочти число звѣря — шестьсот шестьдесят шесть. anonymous September 5 2015, 12:08:35 UTC

Откровеніе Святаго Іоанна Богослова
L'APOCALISSE

1. 1 Откровеніе Исуса Христа, которое далъ Ему Богъ, чтобы показать рабамъ Своимъ, чему надлежитъ быть вскорѣ. И Онъ показалъ, пославъ оное чрезъ Ангела Своего рабу Своему Іоанну, 2 Который свидѣтельствовалъ слово Божіе и свидѣтельство Исуса Христа и что онъ видѣлъ. 3 Блаженъ читающій и слушающіе слова пророчества сего и соблюдающіе написанное въ немъ; ибо время близко.

13. 15 И дано ему было вложить духъ въ образъ звѣря, чтобы образъ звѣря и говорилъ и дѣйствовалъ такъ, чтобы убиваемъ былъ всякій, кто не будетъ поклоняться образу звѣря. 16 И онъ сдѣлаетъ то, что всѣмъ, малымъ и великимъ, богатымъ и нищимъ, свободнымъ и рабамъ, положено будетъ начертаніе на правую руку ихъ или на чело ихъ, 17 И что никому нельзя будетъ ни покупать, ни продавать, кромѣ того, кто имѣетъ это начертаніе, или имя звѣря, или число имени его. 18 Здѣсь мудрость. Кто имѣетъ умъ, тотъ сочти число звѣря, ибо это число человѣческое; число его шестьсотъшестьдесятъшесть.
Въ стихѣ за № 18 и словъ 18 - это шифровка - ( ... )

Reply

Re: Сочти число звѣря — шестьсот шестьдесят шесть. anonymous September 5 2015, 12:11:31 UTC

1.
8 „Я есмь Алфа и Омега, Начало и Конецъ“, говоритъ Господь, Который есть и былъ и грядетъ, Вседержитель.
+
10 Я былъ въ духѣ въ день воскресный, и слышалъ позади себя громкій голосъ, какъ-бы трубный, который говорилъ: „Я есмь Алфа и Омега, Первый и Послѣдній“;

Если бы здѣсь были греческія буквы Αα и Ωω, тогда другое дѣло, но записано словами: „Алфа и Омега“ и по старинному: Я есмь, примѣнявшемуся только въ такомъ видѣ: Азъ есмь - Азъ есть Мы - власть отъ Бога, но: Я есть.
Намекъ ясенъ, пророчество се, написано на тѣ времена, когда нашу азбуку обрѣжутъ и обзовутъ αλφάβητος по названію первыхъ двухъ греческихъ буквъ въ 1918 году, то есть Святой Апостолъ Іоаннъ прямо указываетъ здѣсь на грядущія измѣненія азбуки и правописанія…
Ωω - омега послѣдняя буква; даже идею названія азъ-буки и ту скомуниздили жиды, ибо бѣсы не могутъ созидать, жиды могутъ только украсть и выдать за свое.

Отсюда неизбѣжно вытекаетъ то, что Святой Іоаннъ Богословъ писалъ и шифровалъ „Откровеніе“ на русскомъ языкѣ, а жиды nρuχβαmu3uρоβαλu δиδлію, поgгоняя ея ( ... )

Reply


anonymous September 5 2015, 12:16:32 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up