"Дом у озера" - про любовь вопреки ходу времени, через письма в будущее

May 30, 2019 20:13


Фильм «Дом у озера» 2006 года (режиссер Алехандро Агрести) - история любви, как чудо общения людей, разделенных в потоке времени. Живущих в одном и том же доме, но в разное время. Два человека начинают переписку через свой собственный почтовый ящик, и это неожиданно и невероятно затягивает...



"Дом у озера" 2006



Актеры, сыгравшие главных героев - Киану Ривз и Сандра Буллок, что само по себе отлично, когда речь идет о любовной истории. Волшебная история отношений, которые кажутся нереальными, абсурдными. И пронзительный финал. Скажу честно, это из моих любимых фильмов про любовь, но я каждый раз плачу, когда пересматриваю. Не могу сдержать эмоции. Все знаю, но все равно сижу и реву.

Удивительно тонко созданная атмосфера одиночества и робкой надежды на счастье.



"Дом у озера" 2006



"Дом у озера" 2006

Кино для ценителей прекрасного, снято с большим вкусом. Будет очень хорошо как для романтического вечера, так и для семейного просмотра. Учит ценить тех, кто у тебя есть.

Если вы любите настоящее кино про любовь, и по какой-то трагической случайности пропустили этот фильм - срочно исправляйте! Не пожалеете!

В главных ролях: Киану Ривз, Сандра Буллок, Кристофер Пламмер, Эбон Мосс-Бакрак, Виллеке ван Аммельрой, Дилан Уолш, Шоре Агдашлу, Линн Коллинс, Майк Бакарелла, Кевин Бреннан.

Оригинальное название: «The Lake House».

Ещё необыкновенная история любви: «Принцесса и воин» Тома Тыквера.

Майк Бакарелла, Линн Коллинс, Виллеке ван Аммельрой, Киану Ривз, Дилан Уолш, Кристофер Пламмер, Сандра Буллок, про любовь, кино, Эбон Мосс-Бакрак, Алехандро Агрести, #кино, Шоре Агдашлу, Кевин Бреннан

Previous post Next post
Up