"Охота на дикарей" - про приемного мальчика и выживание в лесу

May 01, 2019 23:12


Фильм «Охота на Дикарей» 2016 года (режиссер Тайка Вайтити, Новая Зеландия) - про сложного подростка, от которого уже все отказались. Попадая в новую семью, мальчишка дерзит и нарывается, но что-то идет не по привычной схеме.



"Охота на дикарей" 2016



Отношения в новой семье постепенно складываются, и все вроде бы отлично, но... Внезапно все рассыпается, как карточный домик, и городской пухлый мальчик оказывается посреди дикого-дикого леса.

Но не совсем один. На самом деле разных любопытных людей он все-таки встречает, пока шляется по лесу. Абсолютно разных, но всегда впечатляющих. Работает чувство юмора у авторов фильма, что надо!



"Охота на дикарей" 2016

Приключения на фоне великолепной природы, мощные персонажи, искрометный юмор. И это история об взаимоотношениях в семье, очень глубокая.



"Охота на дикарей" 2016

Смотреть всем, кто любит приключения и не чужд теме трудных подростков. Особенно вместе с такими подростками!

В главных ролях: Сэм Нил, Джулиан Деннисон, Рима Те Вьята, Рэйчел Хаус, Tioreore Ngatai-Melbourne, Оскар Кайтли, Стэн Уокер, Майк Миноуг, Коэн Холлоуэй, Риз Дэрби.

Оригинальное название: «Hunt for the Wilderpeople».

Ещё очень смешное кино про трудных детей: «Сорняки» с Катрин Денёв.

Тайка Вайтити, необычный ракурс в кино, выживание, кино, Рима Те Вьята, весёлое кино, детское кино, Джулиан Деннисон, Стэн Уокер, Риз Дэрби, Коэн Холлоуэй, #кино, Оскар Кайтли, Сэм Нил, Майк Миноуг, дети, tioreore ngatai-melbourne, Рэйчел Хаус

Previous post Next post
Up