"Санктум" - самое зрелищное и жуткое кино про дайвинг

Apr 29, 2019 10:55


Фильм «Санктум» 2010 года («Sanctum», режиссер Алистер Грирсон) - невероятная история, основанная на реальных событиях. Один из продюсеров - Джеймс Кэмерон, а это всегда обозначает, что фильм снят со знанием дела и нормально смотрится даже теми, кто в теме, то есть дайверами.



"Санктум" 2010



Потрясающие виды, буквально захватывающие дух, как на земле, так и под водой, в пещере. Сама история разворачивается стремительно и буквально пригвождает к месту от переживаний за людей, попавших в жуткую ситуацию. Стихия не терпит ошибок и безжалостно наказывает даже опытных и грамотных спецов. А ведь в дайвинге наугад, в неисследованную систему пещер, для выживания нужно еще и просто фантастическое везение. Шансов остаться в живых практически нет...



"Санктум" 2010

В борьбе за жизнь люди обнажают свое нутро и показывают себя во всей красе. Герои показывают разную реакцию на катастрофу, все очень натурально. И очень страшно.



"Санктум" 2010

Кино будет отлично смотреться любителями захватывающих историй и фанатами видов дикой природы. И очень познавательно про дайвинг!

В главных ролях: Ричард Роксбург, Йоан Гриффит, Риз Уэйкфилд, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Кристофер Джеймс Бэйкер, Элисон Крэтчли, Крамер Кэйн, Эндрю Хансен, Джон Гарвин.

Оригинальное название: «Sanctum».

Ещё фильм про небольшой сбой в системе безопасности дайверов, ведущей к катастрофе: «Открытое море». Буднично и от этого очень страшно.

выживание, Кристофер Джеймс Бэйкер, кино, Джон Гарвин, дайвинг, остросюжетное кино, Эндрю Хансен, Йоан Гриффит, #кино, Элис Паркинсон, Алистер Грирсон, Крамер Кэйн, Ричард Роксбург, Элисон Крэтчли, по реальным событиям, Дэниэл Уилли, Риз Уэйкфилд

Previous post Next post
Up