«Иисус - еврей»?... а почему в кране нет воды...?

Jun 02, 2012 08:36

Оригинал взят у pravdoiskanie в Сказание попа РПЦ: «Иисус - еврей», но делать что теперь душе загадочной твоей?

image Click to view



А ведь правду на сей раз поп говорит! Но только движет им что: быть может, денег он собрать хотит? А как только появится в его карманах большая деньга, так он начнёт хулить еврейский народ? Или даже вовсе замкнёт на замок он свои православные уста?

А как к еврейскому народу относитесь православные, крещёные, то есть все вы? Когда еврея увидите, воротите от него брезгливо вы свои носы? Хамите еврею, и шепчетесь у него за спиной? Злословите народ еврейский, и виноватым считаете его в беде любой?

А потом повергаете ниц свои тела, пред иконой еврея - Иисуса, и говорите: «прости, спаси, помилуй, Боже ты меня»? Но когда живого еврея вдруг увидите вы, тогда говорите, что во всех ваших бедах виноваты - «жиды»? Но себе спасения ждёте вы всё же от Иисуса Христа? От распятого на кресте Иисуса - еврейского Мессии, а по - вашему, от «жида»?

Вспомни, что плохого в жизни твоей, тебе сделал сосед твой - еврей? И учил тебя он, и лечил, и науку двигал, и немало песен русских народных он тебе сочинил! Этим самым он, что ли, тебе навредил? От евреев получили вы Библию - Божий закон. У тебя в почёте находится он? По справедливости, и по законам Бога ты живёшь? Или по своим звериным понятиям, а на евреев изрекаешь намеренно клевету, и злословие, и сатанинскую ложь?

И апостолы Иисуса, и пророки Всевышнего Бога - все они евреи были. С ними Бог говорил, ну а с русскими - ни! Кто же тебя всегда к тому побуждал, чтобы евреев ты ненавидел, и еврейские погромы в своей православной, христианской стране совершал? Может быть это был сам сатана через своих агентов он лгал, а тебе нравилась его клевета?

И охотно ты верил, и продолжаешь верить ты лжи? И повторяешь 1000 лет, что во всех твоих бедах виноваты «жиды»? Несмотря на то, что крещение ты принял во имя Иисуса Христа? А по вашему, то есть, ты крестился во имя «жида»? И спасения твоей бессмертной души, тебе должны дать те, кого ты ненавидишь, то есть «жиды»?

Дева Мария ведь тоже еврейкой была: она для твоего спасения родила Иисуса Христа? Вечной жизни ты ждёшь от «жидов», и от них ты её принять, ненавидя евреев, готов? И перед воскресшим «жидом» ты на коленях в храмах стоишь? И пьёшь «жидовскую» кровь, ешь «жидовское» тело, когда причащаешься ты, ибо спасти свою душу хотишь?


Богатели за счёт распятого еврейского Мессии - Иисуса, 1000 лет на «святой» вашей Руси: ваши русские, православные то есть попы! Но всегда вам говорили они, что во всех ваших бедах виноваты «жиды» - то есть мы! Ты сам лично покаялся уже перед «жидом»? Или каяться начнёшь ты после смерти, и Суда Страшного, в муках адских, то есть потом?

«Жид», а не русский поп, то есть я: облетал один с проповедью Евангелия всю Россию в 1990-1995 года! А потом в Сергиевом Посаде «жид», то есть я, от нищеты подыхал. Почему же русский, щедрый, бескорыстный, правый, славный народ - богоносец, и богатейший ваш глава РПЦ, и доселе оплаты за труд рабский, оплаты мне не отдал?

Документы - юридические основания для ликвидации РПЦ в Верховном Суде РФ! http://pravdoiskanie2009.narod.ru/11.html http://pravdoiskanie2009.narod.ru/12.html
Жалоба в Конституционный Суд РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/13.html
Жалоба Генеральному прокурору РФ: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/PROK2005.htm
Жалоба в Европейский Суд по правам человека: http://pravdoiskanie2009.narod.ru/docs/sud/zhal-repr.htm
Юридические основания для ликвидации РПЦ: http://pravdoiskanie.livejournal.com/46925.html

Итак, кто есть евреи по понятиям попа РПЦ, а кто есть «жиды»? Евреи это мы, а может «жиды», то есть предатели, клеветники, богохульники, и торговцы религиозной сивухой - это ваши православные попы7 И «жидовская» паства - это все вы7 Ведь с вас деньги в храмах за услуги ритуальные, берут ведь без зазрения совести, православные ваши попы?

Ты проклятия заслуженного себе так долго, и усердно просил! Как ты думаешь: всё ещё нет, или ты себе его уже получил? Разве у вас для покаяния времени, или возможностей, мало было? Но теперь к концу уже быстро подходит оно! Не признает своей вины, и не покается ни в чём, и никогда: сатана, и его паства, но зато гореть в аду они будут всегда!

Сказание об экстремизме & антисемитизме в РПЦ: надыть ли покаяться и пастве, и ея главе? http://pravdoiskanie.livejournal.com/182395.html
Сказание об антисемитизме православных «великих учителей», и «святых отцов» http://pravdoiskanie.livejournal.com/71332.html Покаяться в этом поп с паствой готов?
Сказание о реальных причинах антисемитизма в «христианской» среде http://pravdoiskanie.livejournal.com/71446.html Вы покаетесь Великим постом, или не?
Сказание о православной клевете на еврейский народ: пусть сатана РПЦ к себе в ад заберёт! http://pravdoiskanie.livejournal.com/124684.html
Сказание о христианской, и православной любви: чем отличаются они? http://pravdoiskanie.livejournal.com/86644.html
Сказание об успении Златогорки - сан: язычество «православием» ты зачем назвал? http://pravdoiskanie.livejournal.com/118941.html
Сказание об угрозе мировой войны: имеет ли право Израиль на существование, или только вы? http://pravdoiskanie.livejournal.com/178535.html
Вопрос: покается ли в еврейских погромах: Русская ПЦ, и народ - богоносец, святая паства ее? http://pravdoiskanie.livejournal.com/166660.html
Вопрос: будут ли погромы на святой Руси: если к власти придут чада РПЦы? http://pravdoiskanie.livejournal.com/130406.html
Сказание о крестьянской клевете на еврейский народ: папа Римский «извинился», а РПЦ - not! http://pravdoiskanie.livejournal.com/122439.html

РПЦ, русские, евреи

Previous post Next post
Up