(Untitled)

May 30, 2013 12:36

Наткнулся в сети на вот такую новость. Особо порадовали комментаторы-жопоголики. Им бы порадоваться, ведь совсем недавно даже представить себе, что детки высокопоставленных папашек будут служить, и представить было смешно. Но нет. В любой бочке меда критеги обязательно отыщут свою ложечку дегтя. Даже если искать придется под микроскопом. Тьфу.

Leave a comment

Comments 11

president_of_rf September 19 2013, 12:40:49 UTC
ок, перенесемся сюда, чтоб не мешали всякие редиски ( ... )

Reply

molot1979 September 19 2013, 14:37:27 UTC
1. На этот вопрос ответить легко. В свое время Чечня была полностью дерусифицирована самым жестоким образом, и сейчас процесс возвращения находится еще в самом начале. Ведь из тех, кто оттуда бежал, едва ли кто захочет возвращаться (по понятным причинам), даже не смотря на то, что политика и чеченского руководства и Центра этому благоприятствует. То есть, причина в нежелании, а не в искусственных препятствиях или русофобской политике Кадырова. Насчет "никто не понес". А кто должен понести? Основные фигуранты давно мертвы, масса подельников помельче также или червей кормит, или отбывает сроки. Все остальные - лишь попутчики, увидевшие в хаосе возможность поживиться за счет соседей, по хорошему, две войны неплохо покарали и их ( ... )

Reply

president_of_rf September 19 2013, 15:20:20 UTC
Я не говорил, что сумма затрат на СК обанкротит РФ. Я говорил, что она куда больше стоимости чеченской нефти, которой вы мотивировали необходимость ублажать Кавказ. А затраты на Олимпиаду я считаю ненужной путинской блажью, так что для меня это тем более не аргумент ( ... )

Reply

molot1979 September 24 2013, 11:04:10 UTC
Прошу прощения за долгое молчание - работа кипит и даже выходных не случается ( ... )

Reply


Leave a comment

Up