Новости одним флаконом

Aug 18, 2019 16:28

1. Вернулся с югов. На тёплых морях отдыхал впервые (во взрослом возрасте). Я, в принципе очень не большой поклонник пляжного отдыха. Но семье понравилось. Тёплое море, вкусный шашлык, свежая рыба и всё такое. В общем, позитивный опыт. Хорошее место - Кучугуры. Хотя, конечно, деревня. Но - деревня у моря. И, кстати, даже там вай-фай был везде ( Read more... )

наука, бытовуха, политик

Leave a comment

Comments 98

lj_frank_bot August 18 2019, 13:29:41 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Наука, Общество, Политика, Происшествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


ecoross1 August 18 2019, 22:17:57 UTC
Спасибо

Reply


pyton August 19 2019, 05:47:05 UTC
Очень интересная инфа, я не знал сообществом рулил лично Лукьяненко. Похоже что сообщество самых упоротых русских нациков и пещерных украинофобов имеет достойного предводителя.

Забавно, когда евреийский вопрос воспалился у нациков и Вас это расстроило. Просто классический случай "а нас-то за що?!" у Вас произошел. А Вы правда думали что украинцами ограничится?

Кстати, об "одесском аутодаффе", "одесской хатыни" и прочем вое русских нациков.
Одесса, 2 мая. Все пока живы. Колорады идут убивать:

Что могло пойти не так?

Reply

t_s_v August 19 2019, 07:42:18 UTC
(кэп моде он)
"Перемоги" сделали для того, чтобы посмотреть, что там у ̶х̶о̶х̶л̶о̶в̶ этих странных людей, которые собрались построить европейское государство, но почему-то европейское государство образца XIX века. Модель XIX века как раз и характеризуется тем, что ее стержень - национализм. В XXI веке модель уже работает крайне хреново и вообще выглядит странно. Потом большинству людей надоело, читатели и писатели из коммьюнити разбежались, и началось там не пойми что. Сик транзит.
(кэп моде офф)

Reply

pyton August 19 2019, 08:16:30 UTC
Дело в том что с точки зрения русских имперцев просто говорить по украински это уже нацизм и ГЕНОЦИД! Поэтому рассказы о построении националистического государства в Украине, где сейчас, одновременно, президент и премьер евреи (а где то такое было, кроме Израиля?) представляются несколько... э.... надуманными. Не?

Reply

t_s_v August 19 2019, 08:36:25 UTC
Не. Такие русские имперцы, для которых говорить по украински это национализм и геноцид - не имеют никакого заметного влияния и подавляющим большинством считаются фриками. Любители проехаться на танках до Киева и устроить русский мир - тоже. Некоторым особо прытким, таким как Стрелков - демонстративно перекрыли кислород. Президент и премьер на Украине - украинцы - национальность и нация это не одно и то же. Большинство же в России, мне кажется, думают так, что если соседи додумаются проапгрейдить модель, по которой государство строят - значит, молодцы. Если нет - значит, дураки, и так им и надо.

Reply


pomedork0 August 21 2019, 10:09:03 UTC
Михаил, вам не жалко своего времени на общение с свидомьем?

Reply

mohanes August 22 2019, 17:28:02 UTC
Я развлекаюсь;)

Reply

t_s_v August 23 2019, 06:26:40 UTC
Вашпе общение с Питоном очень сильно напоминает анекдот "Папа, где море?" ))))
И даже, в общем, без разницы, то ли он на самом деле туповат и не понимает, то ли делает вид, что не понимает, то ли так долго гонит пургу, что сам в нее поверил. )

Reply

pyton August 23 2019, 18:09:46 UTC
Самое главное что этот гад действительно приводит пруфы, а не пиздит о них, как хозяин журнала. Вот где настоящий нацизьмус.

Reply


Leave a comment

Up