На бегу.

Apr 17, 2019 16:44

Пока у меня есть минут 10 свободных - сразу обо всём ( Read more... )

мюзик, литература, наука, политик

Leave a comment

Comments 6

colonelrabin April 17 2019, 14:33:14 UTC
При первом взгляде по поводу Германии однозначный бред про турок (их никак не 21 млн, раза в четыре меньше) и "Лидл". Последний как раз относится к довольно приличным из числа дискаунтеров. "Норма" и "Альди" намного хуже. Ну и про цены на жилье сильно недифференцированно. Очень сильно. И про доход - я бы скорее сказал, что небольшое различие между низкими и высокими з/п гораздо лучше, чем большое, то есть это скорее плюс, чем минус. При этом после оплаты жилья, страховок, кредитов, еды и т.п. разница в РАСПОЛАГАЕМОМ доходе оказывается довольно значительной, кстати. Ну и в остальном очень поверхностно. И да, это с автором немцы не захотят говорить о 30-х годах, да и немцы есть разные. Со мной говорили.

Reply


paul_atrydes April 17 2019, 14:37:28 UTC
>Самое главное - не очень понимаю, кому и зачем это надо, потому что сам этими указателями почти никогда не пользуюсь. Ну да ладно.

Это же научный аппарат для быстрого поиска, когда электронных книг не было.

Reply


industry_county April 18 2019, 03:07:08 UTC
>С другой стороны - а как нам должна представляться логика инопланетян?

Ну да,ну да-суперсолдаты с нуля-норм жеж,суперагент-с пелёнок-реализм!А про диалоги инопланетян просто испанский стыд-нужно их просто проматывать-иначе травма неизбежна...
Должна же быть внутренняя логика!
Да -и затягивает

Reply

mohanes April 18 2019, 05:51:58 UTC
Да мне вот совсем непонятно было - а зачем Оскорбители дальше-то полетели? Изначально план был прост - грабим историю чужого "сада" и тащим всё Алчности, меняем на информацию, и везём на родную планету. Бац - "садовник" родную планету зачистил в ноль. Зачем оскорбителям теперь уже даже имеющаяся информация? И уж тем более - зачем им новые циклы Оскорбления? И стократно - зачем (и для кого) они на Архив Алчности охотятся? Просто сбой программы длинною в тысячелетие?

Reply

gcugreyarea June 13 2020, 23:47:31 UTC
Дык это, чтобы своё существование поддерживать, ясен пень. Они же созданы на технологиях Алчности, и эти технологии имеют гарантийный срок. Надо покупать новые, чтобы механика работала, а новые купить можно только за новую информацию.

Reply


katmoor May 3 2019, 20:24:09 UTC
Вечер добрый.
Поют неплохо,да.

Написал фрагмент который можно доработать до статьи. Как думаете-куда есть смысл отправить?

Reply


Leave a comment

Up