Хитрожопый Google разобрался с Крымом!

Mar 27, 2016 20:38

Оригинал взят у kartam47 в Хитрожопый Google разобрался с Крымом!
Сначала хотел написать что-то о Соломоном решении, но подумав решил, нет это скорее хитрожопое решение, а не мудрое.
Дело в том что сервис Гугл карты до сих пор не определил куда же относится Крым, в смысле территориальная принадлежность.



И что бы для всех пользователей выглядеть толерантным, хитрые гуглайтишники придумали решение устраивающее всех, очень простое и практически идеальное для пользователей. По каждому запросу показывается карта Крыма с учетом АЙ Пи провайдера (страны) откуда приходит запрос!

Итак жители Украины смотрят на Гугл Карты и видят, что Крым все еще в составе Украины, молодцы гугловцы! Слава Украине и т. д)))

КРЫМ ЕСТЬ, БЫЛ И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО УКРАИНСКИМ




Европейцы, если конечно им придет в голову посмотреть Крым на гуглкартах увидят вот такую картинку, где граница отмечена пунктиром. Типа, то ли граница, то ли нет, мы Гугл-люди не политики, таких вещей не решаем. Считайте как хотите))) Вы жешь европейцы, люди цивилизованные)))

КРЫМ ТЕРРИТОРИЯ СПОРНАЯ, НЕПОНЯТНАЯ, ДА И ЗАЧЕМ ВАМ ЕВРОПЕЙЦАМ КРЫМ?




А вот если Россиянин заходит с сурового россиянского Ай Пи, то  его сразу уверяют, господин хороший Крым только ваш и ничей более спите себе спокойно и не сомневайтесь, пусть хохлы на гавно исходят видя на карте, как у вас, что Крым Наш (ВАШ)!  В этом месте я думаю Гугловцы по законам жанра обязательно подленько хихикают!   Все. Простое и гениальное решение! Почти Соломоново и рубить пополам не надо))))

КРЫМ -НАШ



подсмотрено здесь

неочевидные смыслы

Previous post Next post
Up