Leave a comment

unterp May 25 2021, 04:59:53 UTC
Здравствуйте! Один мой сетевой френд попросил меня переслать Вам это письмо. Не будьте к нему излишне строги, он неплохой человек и верен своим друзьям, у Морены Мораны его просто женщины заклевали, там это часто происходит.
Надеюсь вы его простите, у него сейчас не очень простое время.

Письмо от Недедули:
Уважаемая Многолетник, прошу вас меня разбанит. Прошу прощения за резкость. Дело в том, что я реально филолог по образованию и всю жизнь работаю в области перевода и преподавания иностранных языков, которыми владею в количестве четырех в разной степени и при этом правописание хромает т к слишком много ассоциаций. Ошибки переводчиков на русском уже давно стали мемом и все кто работает в этой области это хорошо знают. Моя профессиональная компетенция для меня больное место, тем более некоторые здесь знают о моем реальном роде занятий и месте жительства и даже есть общие знакомые в этой сфере и близкая родственница одной из комментаторок работает со мной в одной большой организации. Другая, весьма уважаемая всеми живет в том же городе. Поэтому я и говорю что все могу легко доказать. Я и вам уже почти стал доверять.
В случае разбана обещаю вам особенно не писать, буду только лайки ставить. Кошка меня разбанила и я ее не достаю, хотя были врагами. Я даже поэму про нее писал ироническую, можете посмотреть у меня на стр. Людям понравилось помню. Но после разбана я ее не трогаю вообще.
Еще раз простите если чем то вас обидел и дайте второй шанс. В любой момент можно же опять забанить.
Кстати тоже обострились проблемы со здоровьем в данный момент, но в силу профессии не могу сейчас заняться этим вопросом.
Желаю вам скорейшего выздоровления. Уверен разбан вам зачтется.

А.

P/S Все же надеюсь на разбан и обещаю себя хорошо вести!

Reply

mnogoletnik100 May 25 2021, 05:08:39 UTC
Хорошо.

Reply


Leave a comment

Up