Почему я буду голосовать за Либермана!

Sep 13, 2019 16:59

Почему я буду голосовать за Либермана!
Развернутый ответ:
Исторически в Израиле сложилась политическая система, при которой большинство партий, представленных в парламенте, не имеют ничего общего с политическими партиями, существующими в других развитых странах.
По существу, у нас так называют группы людей, которые пошли в политику исключительно ( Read more... )

О будущем

Leave a comment

Comments 4

Честно говоря не ждал :-( moshe_yanovskiy September 13 2019, 14:28:33 UTC
Либерман никогда не мог похвастаться особыми успехами как чисто секторальный лидер. По сравнению с Шасом - очень скромно а по сравнению с Мерец - каббуццами которые освоили новый бизнес - крышевать бизнесы получая влет разрешения, лицензии и прочее - НДИ даже не бледная копия. Так что прагматизма в голосовании за НДИ маловато. Это даже если считать только плюсы. (не дай Б...г не подумайте что я намекаю на приемлемость голосования за мерец ( ... )

Reply

Re: Честно говоря не ждал :-( aveterra September 13 2019, 16:51:51 UTC
Dov Kontorer 26 26 тому назад написал ( ... )

Reply


lussien September 14 2019, 06:46:51 UTC
Вашу руку, коллега!!

Как мне надоело оправдываться и извиняться за такой же выбор!!
Бибисосы со своей чудовищной кампанией набрасывания говна на вентилятор так заебали и так запугали уже всех, кто голосует за Либермана, что те уже и пикнуть боятся!
Мой сегодняшний текст не совсем об этом, но в целом близок!

https://lussien.livejournal.com/220344.html

Reply


ollo September 15 2019, 12:37:25 UTC
Я не верю ни в какие общины, считаю что права и обязательства должны быть равны у всех, голосовать буду за Биби, потому что он подходит для этой должности больше всех остальных.
А вообще неплохо бы поднять электоральный барьер до 10-15 мандатов, чтобы всякая общинная шушара в кнесет не вошла. Идеально было бы иметь только 2 партии - одну правую, одну левую. Как в США.

Reply


Leave a comment

Up